LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fluid Man, Iceberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Fluid Man, Iceberg

Iceberg Fluid- ароматная история 2000 года, созданная для соблазнителей и покорителей женских сердец. Мужчина с таким ароматным шлейфом не нуждается в шикарном авто или дорогих аксессуарах, для него достаточно носить на плечах нежный и чувственный коктейль из фруктовых и фужерных нот, подчеркивающих романтичность и мужественность его натуры одновременно. Молодой, зрелый или уже состоявшийся мужчина не сможет пропустить подобный аромат, ведь его нежная аура создает удивительную легкость и трепетность, которые так несвойственны современным покорителям мира, ярким и самобытным мужчинам.
Парфюмерный букет Iceberg Fluid это классика и современная неординарность, которые выражаются в сочетании фруктовых и пикантных цитрусовых аккордов. Каждая нота при этом искрится и переливается всей мощью и силой своих чувств, создавая ауру мужественности и независимости. А фужерные и пряные ноты добавляют ощущения возвышенности и царственности для тех, кто уже достиг многого в жизни и желает лишь усилить свою властность, подчеркнуть успешность. Синонимом целеустремленности и смелости, энергичности и жизнерадостности стал несколько неординарный и даже для некоторых экстравагантный мужской парфюм Iceberg Fluid, который делает мужчину загадочнее, интереснее, подчеркивая его индивидуальность и неповторимость. Молодые, зрелые, спортивные и малоподвижные, смелый и робкие, успешные и не очень мужчины найдут в этом аромате чуточку от себя, капельку успеха, власти, привлекательности, уверенности, сексуальности. Вместе эти аккорды создают впечатление потрясающего представителя сильной половины, желанного и недоступного.
Высокий цилиндрической формы флакон аромата Iceberg Fluid подчеркивает мужественность и сексапильность современного модника. Это аксессуар для того, кто не желает уступать свою чувственность и силу, откровенность и притягательность. Потому хромированный серебристый флакон декорирован лишь необычной формой, несколько сжатого цилиндра и черной надписью с названием аромата и парфюмерного бренда.
Верхние ноты: Черная смородина,пачули,мандарин,Персик,Грейпфрут, Бергамот,Лимон
Средние ноты: Магнолия,Дубовый мох,Фрезия,ветивер
Базовые ноты: Мускатный орех,Мед,Амбра,Кедр,Табак,Береза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Iceberg_Fluid.jpg

0 отзывов