LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brezza di Mare, I Profumi di Firenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brezza di Mare, I Profumi di Firenze

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Brezza di Mare I Profumi di Firenze - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Brezza di Mare выпущен в 2008.
Парфюмер: Giovanni Di Massimo.

Brezza di Mare от итальянского бренда Il Profumi di Firenze - это потрясающий водяной унисекс-аромат. Парфюм под названием Brezza di Mare выпустили в 2008 году. Парфюмером этой великолепной композиции является Giovanni Di Massimo. Морская соль и бергамот из калабрийского побережья превосходно смешивается с сицилийским лимоном и лаймом, и создает ослепительный и совершенно легкий аромат, который захватывает воздушную, соленую свежесть морского бриза. Композиция этого аромата от парфюмерного бренда Италии Il Profumi di Firenze состоит из нот морской воды, бергамота, лайма, лимона и арбуза.

Композиция аромата включает ноты: морская вода, Бергамот, лайм, лимон, Арбуз и морская соль.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

И вновь итальянский парфюм, который хочется носить и носить.
"Дыхание моря" переносит нас на Средиземноморье. день выдался теплый, не жаркий. И я на прогулке, дышу оздоравливающим морским соленым воздухом. На губах ветер оставляет солоноватый привкус, а от кожи тоже пахнет морем, тонко и нежно. И еще чем-то водянисто-сладким (то ли арбузом, то ли дыней) и цитрусово-бодрящим (сицилийским лимоном и лаймом). Аромат благородный. как сама Флоренция, раскинувшаяся на калабрийском побережье. Тирренское море чистое, прозрачное, по нему плавают белые катера и яхточки. Как здорово любоваться этим видом с берега, погрузив ноги в теплый песок или в немного прохладные ласковые морские волны. "И снова жизнь светла и радостна даль...".
А еще мне под духи Brezza di Mare вспомнился фильм с молодым Аленом Делоном, мои любимым актером - "На ярком солнце" (Le plein Soleil). Вот в нем замечательно передан вкус к жизни в Италии. :give_rose:
1
Страница 1 из 1