LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brise de Lavande, Il Profvmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brise de Lavande, Il Profvmo

Аромат Brise de Lavande — фужерный аромат, созданный для женщин и для мужчин. Аромат был создан итальянским брендом II Profvmo. Цветки лаванды обладают успокаивающим действием и не оставят равнодушным ни одну личность.

Верхней нотой является вербена, а к нотам сердца относятся кориандр и лаванда. Базовыми нотами являются водные ноты. Такой аромат подходит для использования в повседневной жизни, придает обладателю мечтательность, соблазнительность.
Аромат 2010 года Il Profumo Brise De Lavande от известного итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo, созданного талантливым мастером Silvana Casoli воплощает в себе легкость и динамичность. Ноты сплетаются между собой в порыве южного восторга. Композиция фужерного парфюма рисует образ очаровательной и романтичной особы. Сплетение нот позволяет увидеть очаровательную картину: утес над берегом моря, соленые волны бьются об его основание, а красавица в легком платье и букетом лаванда наслаждается бризом. Так, притягательный образ становится ярким и качественным. Соцветие водных нот, изящной лаванды, очаровательной легкости кориандра и сочной ноты лимонной вербены становится деликатным решением для сказочного образа. Обладательницы этого воздушного и прозрачного букета Il Profumo Brise De Lavande всегда неотразимы и привлекательны. Они обладают необыкновенным шармом и очарованием, отличаются необычайной соблазнительностью и изяществом. Потому парфюмерный аксессуар для них должен быть аналогично стильным, утонченным и ненавязчивым, чтобы гармонично вплетаться в любой образ.
Аромат Brise de Lavande от Il Profvmo наполняет сердца морской прохладой и дает возможность радоваться жизни. В такой аромат невозможно не влюбиться.
Brise De Lavande посвящен уравновешенным и расслабленным натурам. Его звучание напоминает нам запах природы. Воспользовавшись им, вы будете выглядеть привлекательно, элегантно и в меру сдержанно.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: вербена, кориандр, болгарская лаванда, морская вода
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов