LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Osmo Scents Nymphea, Il Profvmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Osmo Scents Nymphea, Il Profvmo

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,2

Сложность
Оценка: 4
Osmo Scents Nymphea – аромат для женщин от итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo, основанного превосходным специалистом в области ароматерапии и фитотерапии Silvana Casoli. Химический состав парфюма Osmo Scents Nymphea Il Profvmo, созданный из натуральных компонентов с помощью последних достижений осмологии, учитывает взаимодействие аромата с кожей и потом человека, благодаря чему запах получается максимально природный, индивидуальный и необычайно стойкий.

Аромат Osmo Scents Nymphea был выпущен в 2005 году и вошел в семейство ароматов цветочные.

Osmo Scents Nymphea - это сказочная история о лесной нимфе, которая живет на прозрачной глади озера и прячется в цветах белых кувшинок. Духи Il Profumo Nymphea собрали в одном месте самые изысканные ароматы эфемерных водных растений: неповторимость цвета лотоса, а также ласковая нежность белых лилий. Это настоящая сказка о нимфе, живущей в лесу на прозрачной глади озера, которое окутано прекрасными белыми кувшинками. Этот очаровательный аромат приходит к владелице самыми светлыми воспоминаниями о беззаботной летней жизни, когда в самую большую жару ты словно погружаешься в прохладную озерную воду, ощущая при этом огромный прилив энергии. В итоге человек выходит полностью обновленным и свежим, чувствуя настоящую живительную силу источника жизни.

Парфюм Il Profumo Nymphea это аромат ночи. Конечно, он может с лёгкостью использоваться в дневное либо вечернее время, однако, истинная стихия это всё-таки ночь. Данный вид духов был произведён одним из известнейших парфюмеров современности Сильваной Казоли, который является великолепным специалистом своего дела в области косметологии и ароматерапии. Сильвана на протяжении долгих лет сотрудничала исключительно с лучшими парфюмерными домами Италии, поэтому неудивительно, что все продукты получались максимально качественными. Il Profumo Nymphea представляет собой особую категорию современной парфюмерии, сочетая в себе только богатые запахи, с которыми любая женщина будет чувствовать себя уверенной абсолютно в любой ситуации. Главной особенностью можно считать тот факт, что здесь наблюдается довольно низкая интенсивность испарения этого итальянского аромата, благодаря чему обеспечивается поистине нежное, а также интимное наслаждение от его применения. Попадая на участки кожи, эти духи моментально раскрываются, доставляя чувственное и завораживающее удовольствие от аромата. Непосредственно сама кожа усваивает все молекулы и спустя некоторое время начинает их понемногу выдавать. В течение суток звучание композиции становится всё более интенсивней, превращаясь в итоге в прекрасный индивидуальный аромат.

Il Profumo Nymphea представляет собой настоящий шедевр в области современной парфюмерии. Абсолютно каждой женщине, которая излучает собой бесконечный позитив, в обязательном порядке придётся по душе мягкость мёда, придающая прекрасному букету цветов очень тёплые и яркие краски.
Nymphea приходит к нам светлыми воспоминаниями о беззаботных летних днях, когда в самый разгар жгучего полдня ты погружаешься в прохладную и чистую озерную воду и ощущаешь новый прилив энергии. Ты выходишь обновленным и спокойным, чувствуя уверенность и живительную силу этого источника жизни.

Легкий и женственный букет насыщен медовой, еще не тронутой пчелами, цветочной пыльцой и налитыми солнцем фруктами, тем далеким и родным мирком, окружавшим нас в детстве. Композиция соединила в себе ноты жасмина, лотоса, водяной лилии, бамбука, корсиканского апельсина, розы, ландыша, персика, белого меда и инжира.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.7002.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.15874.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В старте дерзкие цитрусы, горьковато-травянистая зелень, уходящая в цветочную нежность.
Терпко-медовый запах цветущего луга, зелёные тропинки уносят далеко туда, где дурманят воздух своим мягким, сладковатым запахом причудливые кувшинки..
Очень природный и красивый аромат, достаточно стойкий.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Действительно, после первых пяти минут превращается в нежный, женственный, цветочный. Ассоциации с водой несомненны: водяную лилию не доводилось обонять, но представляется бело-розовый цветок с большими нежными лепестками, распустившийся на поверхности водной глади. Действительно, переливается со временем и через пару часов это уже цветы у воды, будто стоишь летом у реки и вдыхаешь напоенный ароматами воздух. Очень спокойный, медитативный, очаровательный. А еще мне клевер луговой слышится )
2
LotusBlue Все отзывы пользователя , 28 Февраль 2016 - 19:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, женственный, цветочный аромат, если пропустить резкий старт)))), пока уберу в комодик до лета, в теплое время суток будет освежать и радовать.
4
Оценка
Оценка: 4
   

По ароматному письму: очень интересный и красивый аромат, цитрусовый старт может показаться слишком резким, но после усадки становится очень нежным акватическим и освежающим. Есть в нем что-то мистическое, будто предутрений густой туман, стелющийся над лесным озером в непроходимой чаще.
4
Первый пшик- мужской аромат! Но вскоре смягчается и становится бархатным и обволакивающим. Стойкость хорошая! Я не знаю есть шлейф или нет, но сама от себя его чувствую. Он похож на сислеевский eau de champagne - вначале помидорные листья, но очень мягкий и красивый парфюм !
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень, очень нежный и женственный аромат!
1
romanovaoa Все отзывы пользователя , 16 Июнь 2014 - 12:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
1.5 года я не покупала этот аромат только потому. что начиталась таких ужасных отзывов. а потестить негде было. И вот всё же этот аромат у меня! Это чудо чудное! Какое болото? Какие мертвые русалки? Девы- да у вас разыгралось. видимо. воображение... Кувшинки совсем чуть-чуть. она не диминирует. аромат не водянистый.и уж совсем не болотистый.
Когда я захотела купить этот аоромат-пришла в Артиколи . а там мне сказали. что данная марка ушла из России. Я у очень опытного консультанта по этой марке спросила. правда ли . что Нимфея болотом отдаёт. Она выкатила на меня глаза и сказала. что это ультраженственный цветочный аромат(жасмин. роза. ландыш. мёд). в чём я только сегодня убедилась.Да. это женственный. цветочный аромат. Первые 30 секунд -чуть резковат. как мужской парфюм. потом нагреватся и раскрывается цветами и мёдом. и нектаром цветов.
Девушки. оставляйте. пожалуйста. объективные. честные парфюмерные отзывы..держитесь в теме.
10
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

В первые 20 минут я была шокирована- запах дешевого одеколона! Еще через 10 минут, очень огорченная, решила смыть, но аромат наконец-то начал раскрываться... и это было чудесно! В начале появились мягкие зеленые ноты и нежные цветы и аромат распустившейся кувшинки. Потом аромат становится чуть более мягким , сладковатым , легким фоном появляется медок.
Озеро в лесной чаще на гладь которого падают редкие лучи солнца, пробившиеся сквозь листву и кувшинки сияют как солнечные зайчики. Тишина умиротворение и радость.
Моя новая любовь на ближайшее лето.
К сожалению на холодной коже аромат долго раскрывается, нужно ждать минут 30-40, но потом-КРАСОТА! :yahoo:
5
Давно мечтала с ним познакомиться, начитавшись уж больно полярных отзывов. Первое впечатление – мистический, но безумно притягательный, что-то в нем есть. Инжир и лотос слышатся очень отчетливо. Позже проявляется медок и влажные зеленые ноты, они придают аромату холодную отстраненность… Когда аромат усаживается, становится более нежным и легким, но все равно как-то носить не хочется. Аромат для медитации, размышлений, мечтаний, но не для носки.
3
Страница 1 из 1