LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacadi Mademoiselle, Jacadi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jacadi Mademoiselle, Jacadi

Jacadi Mademoiselle является ароматом для женщин от знаменитой французской парфюмерной компании Jacadi. Туалетная вода Jacadi Mademoiselle основывается на семействах цветочных фруктовых ароматов.

Свежая, чистая, полувоздушная аура парфюма джакади мадемуазель, разработанного непревзойденным дизайнером детской и юношеской моды Jacadi, адресована очаровательным юным леди — девочкам в возрасте от 7 лет и старше. Этот сверкающий и элегантный аромат, созданный в формате цветочно-фруктовой туалетной воды, дарит деликатную гармонию игристых цитрусов, сочных фруктов и свеже-зеленых травяных оттенков, идеально сбалансированных выразительной ванильно-мускусной палитрой.
Пленительная композиция открывается влагой и свежестью изумрудного листа черной смородины, вкусной сладостью душистой малины и тонизирующим мандариновым соком. Прелестная мелодия сердца звучит в аранжировке нежного белого ландыша, румяного бархатистого персика и утонченного жасмина. Мотив завершается теплым шлейфовым ореолом, воплощенным умиротворяющим, сливочным мускусом и гурманской пудровой ванилью. В структуре туалетной воды парфюмеры Jacadi используют ноты нектарина, апельсина, розы, жимолости, ванили и мускуса, которые придают аромату красочности и насыщенности цветов. Туалетная вода представляет собой летний аромат, который сможет согреть и поднять настроение даже в суровые зимние дни. В нем чувствуется веселость и радость, которая присуща, наверное, только влюбленному и счастливому сердцу.
Всегда внимательная к нежности и детской непосредственности, франшиза Jacadi верит в семью и фокусируется на том, чтобы достоверно передавать ее ценности от поколения к поколению.

Верхние ноты: Апельсин,Нектарина
Средние ноты: Жимолость,Роза
Базовые ноты: Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jacadi Mademoiselle, Jacadi.jpg

0 отзывов