LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacadi - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jacadi

Jacadi представляет собой сказку, которая начинается в далеком детстве. Бренд Jacadi был основан в 1976 году. Данная торговая марка производит продукцию для самых восхитительных людей на Земле, для детей - наших ангелов.
В 1983 году бренд начинает международную экспансию с открытия магазина в Лозанне, Швейцария. В 1985 году Jacadi представляет дебют коллекции обуви для младенцев и детей, в этом же году был открыт первый бутик в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Первая линия косметики Jacadi была запущена в 1989 году.
Бренд Jacadi в 2005 году присоединяется к IDGroup для дальнейшего выполнения их общей миссии: сделать мир лучше для растущих детей. Одежда Jacadi производится как для новорожденных, так и для детей в возрасте до 12 лет.
В 2007 году Jacadi вместе с французским парфюмером Berdoues выпускает новую линию ароматов. Бренд продолжает расти, он обладает 270 магазинами в 35 странах мира. А сегодня для юных модниц и модников бренд Jacadi создает прекрасные ароматы, которые предназначены радовать не только детей, но и их родителей.
Сcылка на официальный сайт бренда Jacadi: www.jacadi.fr
Ссылки:
0

0 отзывов