LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasper Conran II Man, Jasper Conran - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasper Conran II Man, Jasper Conran

В обменнике:  Artey (EDT - 1800р за флакон 75/75мл)  

Жизнерадостный аромат Jasper Conran II Men построен на свежести и легкости. Продолжение парфюмерной серии несет в себе цветочные и древесные нотки. Верхние нотки аромата обнажают аккорды тмина, грейпфрута и зеленого чая. Ветивер и мускусный шлейф определяют нотки сердца. Наконец, базовый нотный стан образуют аккорды нероли и банана. Спокойный, тонкий, утонченный, но в то же время динамичный мужской запах подходит для любителей минимализма в парфюме. Продолжение популярной парфюмерной серии от Jasper Conran получило естественную природную яркость и динамичную лаконичность.
Флакон Jasper Conran II Men будто бы полотно великого голландца Винсента Ван Гога, в нем тоже нет ничего лишнего. Аромат от Jaguar уже снискал популярность во всем мире за счет своего элегантного и непосредственного характера. Уже тот факт, что именно парфюмерный дом Jaguar производит этот запах делает характер аромата мужественным и естественным. Не стоит бояться естественности. Искренность - вот, чего не хватает настоящему покорителю дамских сердец. У мужчины тоже должны быть свои загадки.
Сколько по-настоящему стоит обручальное кольце его супруги?! Почему футбол всегда важнее любого показа мод?! Что за электрик Василий звонит ему постоянно в 12-ть ночи?! Наконец, в какую книжку можно спрятать заначку?! Аромат Jasper Conran II Men - как раз ваша загадка. И не страшно, если женщина будет знать ответ на нее и дарить новый флакон "загадки" на очередной мужской праздник. Загадочные и в это же время уверенные в себе мужчины привлекают красивых женщин. Не обязательно быть модником и следить за последними тенденциями в индустрии, всего пару капель Jasper Conran II Men простят вам все незнания. Загадочные тоже плачут. Только плачут, скорее, от обилия женского внимания.

Парфюм Jasper Conran II Men - решительный шаг для любого мужчины, ведь став хозяином этого аромата, современный мужчина встанет перед выбором. С какой красавицей провести ближайший вечер решать вам. Главное понимать, что вы всех их достойны. духи. рф.


Средние ноты: лист банана,чай,нероли
Базовые ноты: египетский ветивер,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов