LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs d'Ombre Jasmin-Lilas, Jean-Charles Brosseau - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleurs d'Ombre Jasmin-Lilas, Jean-Charles Brosseau

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Fleurs d'Ombre Jasmin-Lilas Jean-Charles Brosseau — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Fleurs d'Ombre Jasmin-Lilas выпущен в 2006 году. Парфюмер: Pierre Bourdon.

Чистый и свежий запах парфюма fleurs d ombre jasmin lilas от jean charles brosseau несёт в себе заряд отличного настроения на весь день. Он насыщен ароматами лета, когда воздух пронизан сладкими и сочными запахами спелых фруктов и распустившихся цветов. Этот аромат прекрасно подойдёт женщине или девушке, которая склонна к мечтательности и романтике наряду с жаждой веселья и умиротворения. Этот запах подчеркнёт её индивидуальность, сексуальность и нежность. Он сделает Вас элегантной и изысканной даже в повседневной одежде.
Jean Charles Brosseau Fleurs d Ombre Jasmin Lilas относится к цветочно-фруктовому семейству ароматов. Ее первые нотки состоят из ананаса и дыни, которые дают тропический запах, смягчённый терпкой сладостью дыни. Ноту сердца составляют цветы – ландыш, фрезия, роза, сирень, жасмин и нероли. Они источают нежный, цитрусово-горький аромат, который переплетается с медовой сладостью розы, зелёными нотками фиалки, прохладной свежестью жасмина и воздушными нотками терпкого ландыша. Базовые ноты составляют мускус, нектарин и персик – они создают душистый фруктовый сладковато-терпкий аромат, который разбавляет немного древесный, сливочный мускус.

Флакончик парфюма выполнен из прозрачного зелёного стекла, который по форме напоминает гранёный изумруд, украшенный выдавленными пятиконечными звездами. Зелёная металлическая крышечка венчает бутылочку духов. Коробочка сделана в виде нежно-салатового прямоугольника.

Верхние ноты: Ананас, Дыня и Зеленые листья;
средние ноты: Роза, Чубушник, Фрезия, Жасмин, Белая сирень, Ландыш, Апельсиновый цвет и Сирень;
базовые ноты: Нектарин, Персик и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 76902w.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очеень интересный аромат! Я его сначала не поняла.Мне хотелось сирени, но тут она завуалирована.. В какой-то момент мне даже послышался давно снятый аромат Orchidee Yves Rocher...Jasmin Lilas можно летом носить, но не в самую жару.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Всегда немножко опасаюсь покупать парфюмы с заявленной в их нотах дыней. Вот и тут приобретала без предварительного затеста, по пирамидке, и думала: как-то поведет себя не очень любимая мной дыня? А оказалось, что прекрасно она себя ведет! - исчезает ровно через секунду после нанесения и затем... ах! - начинается настоящая сказка. Горьковатая свежая сирень и нежные белые лепестки жасмина в окружении душистых ландышей и освежающей фрезии. После нанесения Fleurs d Ombre Jasmin Lilas чувствуешь себя королевой Титанией, сопровождаемой невидимыми прохожим эльфами. Волшебный парфюм. Как я раньше без него жила? Загадка. Пьер Бурдон - велик и прекрасен. :give_rose:
2
Страница 1 из 1