LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jean Luc Amsler Prive Femme, Jean Luc Amsler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram, Валерьянка и Viktoria t
 

Jean Luc Amsler Prive Femme, Jean Luc Amsler

Делятся:  Lentata (EDT - 690р за 10мл)  
В обменнике:  mischuk (EDT - 5000р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Jean Luc Amsler Prive Femme Jean Luc Amsler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Jean Luc Amsler Prive Femme выпущен в 2001. Парфюмер: Cecile Matton.

Jean Luc Amsler Jean Luc Amsler Prive Femme (Жан Люк Амслер Прайв Фам) — плавный, мягкий, необыкновенно женственный и спокойный аромат Prive — Сбалансированный, теплый, очень гармоничный запах, без резких нот: начальный цветочно-ягодный букет очень плавно и долго переходит к сердцу аромата в виде цветов, оттененных пряностями и фруктами, а сладковатые базовые ноты долго остаются шлейфом на Вашей коже, излучая древесные полутона.

Современные красавицы нуждаются в легких и гармоничных ароматах, которые позволят выразить свою чувственность, красоту и женственность. Пикантная история Jean Luc Amsler Femme полностью соответствует эмоциональности и характеру женщин нового времени. В парфюмерной энергетике деликатно сплетены ноты сочного грейпфрута и черной смородины, великолепие сочного и свежего огурца, подчеркнутого звучанием неординарной черной смородины. В сердце этого восхитительного парфюма распускается цветочное великолепие восхитительных аккордов нежной фрезии и жимолости, сплетенные с красотой сирени, царственной розы, экзотического иланг-иланга. Подобный многогранный букет создает невообразимое ощущение легкости, красоты и притягательности. С таким ореолом на плечах девушка или женщина способна на многое, поскольку аромат тонко отображает ее суть. Нотки серьезности и сдержанной сексуальности в парфюмерный коктейль Jean Luc Amsler Femme вносит древесина и мускусно-амбровое сплетение в базовых аккордах. В финальных нотах проявляется чувственность и оттенки страстности, которые тщательно скрываются за восторженным хором цветов.
Верхние ноты: Лист черной смородины и зеленый ревень; ноты сердца: Жасмин, Лотос и кардамон; ноты базы: Мускус, Амбра, Тонка бобы, Корень ириса, Персик и Абрикос.

***
Верхние ноты: лист черной смородины, зеленый ревень
Средние ноты: жасмин, лотос, кардамон
Базовые ноты: мускус, амбра, бобы Тонка, корень ириса, персик, абрикос

1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jean Luc Amsler Prive Femme, Jean Luc Amsler.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Недавно делала отливант, достала его. Да, сходство с Огнем есть, оно в этой фруктово-сливочной базе, которая есть и в огне, и в Огне Лайт. Конечно, Приве более компотистый и попроще, но очень комфортный , мягкий, милый аромат.
2
Мумия Все отзывы пользователя , 07 Февраль 2022 - 16:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
У меня было два флакона Огня, естественно оригиналы и сейчас есть минька на память и задубленный Прайв. Тоже не с Апрашки... Если говорить грубо и делать сравнения крупными мазками, то Огонь это гречневая кашка с молоком, а Прайв греча с кардамоном.
Не претендую на нос-хроматограф, но для себя тему закрыла. Похож.
4
Валерьянка Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2015 - 16:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Имею в наличии 100% оригинал в отливанте Огня и флакон Амслера...не похож абсолютного сходства нету..нету ...сколько раз сравнвала на коже..Амслер фруктовый более компотный ..а Иссей деревяшестый , молочно ванильный..сходства 0 :wacko:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   

купила таки . Первый тест: специевый в начале за тем специи уходят ... и аромат на моей коже уходит в мягкость и сладость..., но сладость не назойливо -липкая а такая эфемерно легкая ....плохо помоню уж "Огонь" , и не могу сказать схож ли нет ли , но Аромат сам по себе интересный.... да и немаловажно: не химозит, и не душит до головной боли иль еще чего похлеще....
1
Похож Виктория, похож!
Если сравнивать аллегорями, то Огонь, это огонь костра, а Прайв, язычки это пламени.
Повторюсь но... Огонь плотный, а Прайв более акварельный. Но у меня еще не отдохнул "экземплярчик" с дороги, слабоват пока. Пусть постоит и наберет сил :giggle:
2
Валерьянка Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2015 - 17:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
:kiss: Валерия, да вы что! Похож на Огонь? Надо брать!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Похож на Огонь процентов на 80%. Как мне показалось не хватает плотности присущей Огню. А так похож, очень похож.
2
Валерьянка Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2015 - 13:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1