LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sakura Cherry Blossom, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sakura Cherry Blossom, Jo Malone

Делятся:  Натали218 (Cologne - 1200р за 10мл)   S-Irina (Cologne - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Шепинова (EDP - 13500р за флакон 100/100мл)   Aprilsun1 (Cologne - 4400р за флакон 25/30мл)   Mary M (Cologne - 15000р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 1,5

Сложность
Оценка: 3,5
Женскую туалетную воду Sakura Cherry Blossom (Сакура Черри Блоссом) можно порекомендовать купить для утонченных и нежных девушек, которые ценят во всем изысканность и стиль. Созданный в 2011 году парфюм как будто вобрал в себя все запахи весны, ведь цветущая сакура, в честь которой знаменитый парфюмер Christine Nagel назвала свое творение, символизирует наступление этого времени года в Японии. Аромат Jo Malone Sakura Cherry Blossom берет свое начало в уверенных верхних аккордах мандарина и бергамота и нежно раскрывается тонкими сердечными нотами розы и мимозы. Базовые древесные ноты композиции с легким оттенком мускуса придают аромату страстную романтичность.
Лимитированная серия.

Истинная леди всегда стремится к гармонии. Именно эта гармония позволяет ей идеально выглядеть каждый день, получать внимание, комплименты и цветы от поклонников и радовать всех окружающих своей красотой и нежностью. Аромат Jo Malone Sakura Cherry Blossom создан именно для девушек, которые ищут во всем тонкости и нежности. Аромат начинает свое звучание в нотах цитрусовых, что на первый взгляд придают уверенности и независимости. Однако чуть позже, раскрываясь, можно услышать нотки беззащитности и детской непосредственности, которыми обладает каждая мудрая женщина. Jo Malone Sakura Cherry Blossom призывает защищать их обладательницу, доставлять ей удовольствие во всем и радовать необыкновенной комбинацией парфюмерного аромата. Флакон от Jo Malone по традиции очень аккуратен и несет в себе исключительно нежность и утонченность. Скромный бантик розового цвета, как сами цветки японской сакуры деликатно дает намек на женственность и чуткость. Jo Malone Sakura Cherry Blossom - это материальное вдохновение от периода цветения японского вишневого древа, столь популярного и манящего. Именно поэтому парфюмеры вложили в аромат Jo Malone Sakura Cherry Blossom всю душу и нежность лепестков сакуры, которая теперь может неизменно дополнять образ девушки, делать ее тонкой, чувственной и манящей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sakura Cherry Blossom, Jo Malone.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12083_b06a6cd096224013d76cf1376ed9721b_sakura_cherry_blossom.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12083_8651de694bf837c977010388f3abcdd0_sakura_cherry_blossom.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Нежно-древесный аромат с лёгкой горчинкой цитрусы почти не чувствуются но, видимо, придают некий оттенок. На мой взгляд подходит для тёплой/жаркой погоды, холода-вообще не его время. На волосах и одежде чувствуется больше суток, с кожи слетает часов через 5, как и большинство Малонов. Приятный аромат, но не более того)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

У меня отливант, показался простеньким поначалу, но удивил одним прохладным апрельским деньком своим раскрытием.И так...утром нанесла, весь день на работе его не слышала, сотрудницы которые обычно не оставляют без внимания мои новинки, тоже молчали. После обеда погода стала меняться, собирался дождь, я вышла с машины и пшикнула на себя пару раз и тут началась сказка...Цветочное весеннее облако, волшебное просто с легчайшим мускусом и благороднейшим деревом.Не знаю как пахнет сакура, но если именно так, то хочу жить в Японии))) Держался аромат часа 3-4 . Эх если бы всегда так раскрывался! Может влажность ему нужна?
2
Страница 1 из 1