LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Premier, Jovoy Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Premier, Jovoy Paris

Делятся:  Un_Dina (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  ЕкатеринаD (EDP - 600р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Jovoy Paris Ambre Premier (Джовой Париж Амбра Премьер) - притягательный мягкий аромат, немного пряный и одновременно немного резкий, что придает аромату шарм и индивидуальность. Ambre Premier вовлекает свою обладательницу в захватывающую игру красок и украсит элегатный образ деловых женщин, любящих побеждать везде и во всём, и красавиц, отдающих дань моде. Лучше всего аромат будет сиять зимой с повседневной дневной одеждой.
Легкий и свежий Ambre Premier от Jovoy будет приятным спутником в весенне-летний период. Первые ощущения от парфюмированной воды похожи на морской бриз. Мелкие, как пыль, леденящие капельки будоражат и тонизируют кожу. Вслед за этим начинает появляться едва уловимый аромат кокоса или шоколада в сочетании со свежестью бергамота. Получается мягкий и немного пряный аромат. Дальше раскрывается цветочная нота «сердечной» розы, а за ней следует сладкий и воздушный дует ванили с пачулями.
С одной стороны Ambre Premier обладает нежностью, но в основе аромата есть некая резкость, которая только придает парфюмированной воде шарма и индивидуальности.
Ambre Premier будет удачно дополнять элегантный женский образ.

Верхние ноты: цитрусы,специи
Средние ноты: роза
Базовые ноты: лист пачули,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ambre Premier, Jovoy Paris.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Цитрусов мне не положили совсем, но меня это не расстроило вообще)
Амбра вкусная очень, не приторная, мягкая. Розы тоже не слышу и это не расстраивает нисколько.
В целом красивый и теплый амбровый аромат. Скорее всего оставлю его на холодное время года, хоть и красавчик, но в тепле мне кажется, что немного скукоживается.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

А вот и первый привет из советского детства! Сахарно-сиропные петушки на простейшей деревянной палочке (а где-то и на завалявшейся спичке!). Радость от элементарной абракадабры, созданной наскоряк из подручных предметов. Сделанные самостоятельно (!!!), с чувством выполненной ответственности, чистой совестью, без выклянчивания родительских копеек. Съедены с брызжащими слюнками.
И даже не важно, что чуть-чуть на кухне подгоревшим пахнет...
2
Уважаемый Paul!

Очень рада, что кто-то еще также заметил эту марку. Вообще, бывает порой обидно, что вокруг одних ароматов какая-то истерия наблюдается, а какие-то (порой более достойные) остаются незаслуженно обойденными вниманием.

Напишите, знаете ли Литургию от Jovoy! а если нет - попробуйте и напишите о впечатлениях, было крайне интересно узнать мнение!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Читаю в последнее время наш форум и сильно огорчаюсь... :ph34r: столько негатива,тёрок,разборок и прочих ненужностей...Был бы форум в формате 7D,как мини-кино объемное,я бы прокричал на весь форум- "хватит уже,давайте остановимся! этой грязи,грубости,споров и в жизни,и на работе полно,НУ ЗАЧЕМ ещё и любимое,такое по сути красивое наше увлечение засорять этим?" могут ответить разное- "а как без этого,это тоже часть жизни?", или "не нравится- не читай"...Но неужто трудно хотя бы попытаться сохранить саму суть,основную тему форума- парфюмерную??? ту,по которой мы так сохнем,вздыхаем,хотим,тратим кучу денег...

Оффтоп всё это,конечно,и админы с модерами могут удалить эту часть сообщения,но я не знаю,где ещё написать про это,кроме как здесь.В Беседку и прочие терки(читай "бред всякий") не пойду из принципа,времени нет у меня на это,а желания - и того меньше.

Ну,теперь собственно об аромате.Очень хочется написать про все ароматы этой марки,ибо зацепили они меня не на шутку.Но за отсутствием времени напишу пока про Амбру,а там посмотрим... :rolleyes:
Очень жаль,что мало кто с этим брендом знаком,а внимания он заслуживает несомненно.Даже на Фрагрантике почти нет комментов про него. Мой нос чего только не нюхал- ОГРОМНОЕ количество винтажей,селективов,люкса вообще не перечесть...Потому,чтобы меня "зацепить",аромат должен быть просто УХХХ!!!какой...Вот линейка Жовуа Пари- такая)))Сразу скажу- и в ЦУМе,и в ГУМе есть они в продаже,и понятие дефицита тут отнюдь не фигурирует.

Эта "Первая Амбра"- младшая сестра Les Nombres d'Or Ambre Моны ди Орио,и двоюродная- Ambre Russe Parfum d'Empire.Далекая от слащавости,коей частенько грешат амбровые ароматы.Что понравилось- как красиво в яркую амбровую- а значит,восточную композицию- вплетены цитрусы,по природе своей НЕлюбимые мною ни в ароматах,ни в еде.А тут они придают некую кислинку и свежесть в начале,и легкую газированность в самой базе. Амбра немного "пьяненькая" (вот он,привет Ambre Russe) получается. И вот хоть прибей меня (а прибить-то и некому,с ароматами никто почти не знаком,а жаль)- а я слышу сливу.Желтую сливу,даже чуть подгнившую,сочную,спелую...одно слово- тащусь))) :giggle:
И что меня окончательно влюбило в аромат- кожаный подтон.То ли у меня уже глюк,потомау что я ХОЧУ слышать кожу,когда амбра чуть стихает,то ли что...Но походы за ручку со знакомыми показали,что НЕТ,кожа-то и вправду есть! чудная,мягкая,нежная...какая-то велюровая,будто с ворсинками)))Роза заявлена,но она тут- вторая скрипка.Цитрусовый всплеск как бы переходит в розовый аккорд,оставляя свою газированность.
Вместе с кожей ещё слышу медовую,негромкую нотку.Вчера нарочно после работы пошел в ЦУМ и "полил" Амбру на себя... :wub: Красота,обволакивает,согревает,люблю амбру в холода.Пока у меня этого аромата нет,но скоро,скоро будет))) хочу- ужас как сильно))) :giggle:
29
Страница 1 из 1