LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boisé, Jovoy Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boisé, Jovoy Paris

В 2007 году наследниками парфюмерного дома, была введена идея о создании уникальной коллекции, при этом стараясь обратить свой взгляд в далекое прошлое, а точнее на классику 1930х годов. Благодаря этому и появилась линия из семи роскошных ароматов, почетное место в которой принадлежит Jovoy Paris Boise. Ароматы облачили в драгоценных флаконах, форма которых схожа с барочными таитянскими жемчужинами. Каждая из предоставленных композиций отвечает индивидуальной группе: восточным ароматам, шипрам, морским, цитрусовым, фужерам, древесным и пудровым ароматам.

Древесный аромат Boise от Jovoy прекрасный выбор для настоящего джентельмена. Чтобы понять мир Boise, нужно представить себе зеленый лес, тихий, с опушкой, залитой солнечными лучами, поющими птицами. Где-то слышно, как течет ручей, вы едете верхом на лошади, а под копытами хрустят сухие веточки.
Тонкий, спокойный аромат от первой до последней ноты пронизан благородством и твердым мужским характером.Начальная нота фрезии открывает парфюм приятным цветочным оттенком, ноты сердца: фиалка, красный кедр и тмин вносят древесные ароматы, а конечные ноты мускуса, сандалового дерева и палисандра дарят парфюмированной воде индивидуальность. Глубокие и чувственные ноты раскрываются великолепным объединением чарующих и манящих ароматов эфирных масел. И эта оригинальная композиция тонких нитей восточных запахов, предоставлена в совокупности с завораживающей силой аромата сандалового дерева и яркими брызгами пачули. Создателям удалось разбавить такой строгий и терпкий тандем, мягкой настойчивостью и нежностью фиалки, в дуэте с решительной нотой красного кедра. Уверенность теплых древесных нот, манит погрузиться в атмосферу чувственной силы мужества. Аромат является многогранным и изысканным,- это олицетворение искушенности и притягательности, воплощением уверенности и неповторимого мужского шарма. Jovoy Paris Boise роскошный выбор, достойный мужчины, ценящего классику и остро чувствующего современность.
Флакон Boise имеет овальную форму перламутрового цвета, напоминающую жемчужину.

Верхние ноты: Тмин,Фрезия
Средние ноты: Фиалка,красный кедр
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Boise, Jovoy Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boise, Jovoy Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boise, Jovoy Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boise, Jovoy Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Boise, Jovoy Paris.jpg

1 отзыв

Boise- название говорит само за себя. -действительно прям-таки поляна с фиалками посреди летнего, ночного леса...На мой взгляд - аромат "унисекс". красивый и весьма приятный для обоняния. Был у меня когда-то такой, и очень нравился!
1
Страница 1 из 1