LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Datura Blanche, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

elAsta81 понравилось это
 

Datura Blanche, Keiko Mecheri

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Свежий и изящный женский аромат «Datura Blanche», созданный французским парфюмерным брендом Keiko Mecheri в 2007 году, воплотил в себе прохладу летней ночи, которая пронизана лунным светом и ароматом садовых цветов. В первых нотах эфирная композиция «Datura Blanche» дарит удивительную легкость, в которой запах лимона смешивается с утонченной сладостью туберозы, раскрываясь изысканной и ненавязчивой пряностью восточных специй. В финале звучит волшебный аккорд с оттенками белых цветов и ванили, который придает парфюму «Datura Blanche» элегантность и теплоту, чувственную роскошь и изысканность. Datura Blanche (Любовный дурман) - наркотический нектар, полный таинственного дурмана, который пьянит и соблазняет своей магической сутью. Характеристика: роскошный, возбуждающий.
Композиция Keiko Mecheri Datura Blanche- Это цветочный аромат, обогащенный ванильными и миндальными тонами. Основную партию ведет томная, загадочная, дурманящая тубероза из Индии. Известно, что слишком интенсивный ее запах буквально пьянит и кружит голову, но создателю Datura Blanche удалось соблюсти точную пропорцию, при которой тубероза чарующе звучит медвяной амброй с отзвуками тропических фруктов и нежной лилии. Она создает неповторимую мелодию легкого шлейфа, за которым мужчинам хочется вечно идти вослед. Формула содержит редкий компонент – дурман, который усиливает магическое влияние туберозы, «хозяйки ночи».

Базовые ноты: дурман, индийская тубероза, гелиотроп, горький миндаль, бобы Тонка, ваниль с Мадагаскара.
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6086_a2c3b52532de4e9f90d87c48a4c9ca87_datura_blanche.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какая же нежность! Просто волшебный парфюм! Цветы, пудрочка ( очень пушистая и ненавязчивая), немного ванили, в базе кремится. Я люблю пудру , но как правило на моей коже все пудровые ароматы к базе становятся пыльно-сухими, этот же нет, он как нежнейший мусс остается на коже после полного раскрытия.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Datura Blanche оригинальный пудровый аромат с горчинкой. Горчинка придает пикантность , а соблазнительный дурман-загадочность. Аромат красивый, не банальный и не избитый. Очень стойкий, шлейфовый, комплиментарный!
5
Lo-MaryNa Все отзывы пользователя , 17 Март 2015 - 00:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1