LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grenats, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grenats, Keiko Mecheri

Делятся:  Аврора2309 (EDP - 900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 2,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Keiko Mecheri Grenats (Кейко Мичери Гранат) - парфюм из коллекции "Ires Eaux Fralches" Свежие ароматы. Гранат — это символ сладкого, сочного искушения. Новый аромат Keiko Mecheri Grenats («Кейко Мечери Гранат») – обладает сочным, глубоким и ярким характером. Он был создан в 2007 году и посвящен тем, кто ценит независимость, свободу выбора и прямоту чувств. Этот парфюм объединил в себе всё самое лучшее, чего можно ждать от аромата – загадку, оригинальность, смелые штрихи и насыщенность. Аромат Grenats напоминает благоухающие сады испанской крепости Альгамбра, в которых под палящим солнцем Средиземноморья цветут гранатовые деревья.
Характеристика Keiko Mecheri Grenats: Чистый, Прозрачный.

Вдохновленная гранатовыми деревьями, цветущими в средневековых садах Альгамбры, Keiko Mecheri создает аромат-искушение Grenats. С него начинается наше путешествие по самому волшебному уголку Испании - благословенной Альгамбре, этому скрытому от посторонних глаз сокровищу и символу совершенной красоты. Grenats соединяет идеалы Востока и Запада, и обостряет наше восприятие, заставляя прочувствовать всю красоту Альгамбры: пластичность ее форм и рельефов, благоухающие ароматы ее цветов, звуки журчащей воды, приятное тепло камней и вкус сочных гранатов…
Если Вы натура противоречивая, любящая играть на контрастах, и объединять несоединимое, поражая всех – то этот аромат определенно для Вас. В нем дивным образом переплелись терпкость граната, очарование сладкой розы, ноты нежнейшей ангелики и пьянящего мускуса. Кристально чистый, сияющий подобно рубину, пленительный – он замечательно подойдет решительным, своенравным женщинам.

Композиция: кожура граната, гранат, роза, цитрусы, ангелика, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2691_f87e49bf126134d5613c500b03e2fc84_grenats.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Не знаю как так вышло, что я делала ставки на этот аромат.Это первый мой аромат данной марки и мое первое разочарование.Я думала, что это будет прекрасный гранат в обрамлении мускуса и цитрусовых, но я ошиблась.В старте аромата все было достаточно неплохо, нанесла я его и почапала на работу.Уже доехав до нее я не понимала от кого так тащит освежителем для туалета :confused: ктоооо?кто делал свои грязные делишки и впитал в себя аромат какого-то дешевого освежителя?
Проходив так половину дня я поняла, что это тащит от меня!
Тут нет никакой загадки, даже намека на нее, увы.Почитав Фрагу я поняла, что я такая не одна, и поклонников у этого аромата не много.
3
Оценка
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень хотелось познакомиться с Кейко Мечери. Купила Гранат и разрчаровалась: в первых нотах неудачно выступает мускус, какой-то неприятный оттенок, не могу понять..Но цепляет - видимо, это заслуга моей любимой ангелики.
Через час острота теряется, аромат становится слаще и проще.
Ношу, раздражаюсь, и снова надеваю, чтобы понять, что же меня раздражает.
Да, и собственно, в каком месте там гранат - я не поняла.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень свежий аромат, акварельный, цветочно-фруктовый. К моему огромному сожалению, собственно гранат в этой композиции несколько размыт, нет той пикантной горчинки, которая свойственна спелому сочному гранату. Цитрусы - ИМХО - этот аромат несколько упрощают, хотя возможно именно они придают ему современное звучание и некоторый намек на унисекс. Хорошо хоть мускус не выпирает. В целом, ненавязчивая свежая композиция, прекрасно носится в жаркую погоду.
1
Iris Все отзывы пользователя , 26 Ноябрь 2012 - 20:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1