LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mihimè, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mihimè, Keiko Mecheri

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Keiko Mecheri Mihime («Кейко Мечери Михиме») – это очередной шедевр, в котором непревзойденная Кейко Мечери воплотила свой современный взгляд на древний восток. Вдохновившись старинными легендами и сказаниями, она создает в 2006 году этот дивный, несравненный аромат.

Роскошество цветочного аромата Mihime подчеркнуто бесценными нотами мягких пудровых цветов и образует союз с классическими восточными аккордами. Этот парфюм подойдет женщинам, любящим экзотику, но в то же время сдержанным и элегантным.этот парфюм окружит Вас волшебным ореолом и подарит заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

В ароматической композиции главную роль играют бергамот, боярышник, фиалка, нарцисс, лепестки розы, иланг-иланг и цветы персика. Шлейф волнует ароматами сладкой ванили, белого мускуса, амбры и гелиотропа, гармонично завершая этот благородный аромат.В композиции аромата представлены ноты: амбра, роза, персик, гелиотроп, иланг-иланг, бергамот, белый мускус, лист фиалки, ваниль с Таити, нарцисс.
Ссылки:
0

4 отзыва

Как категорично... мускус с розой холодным, персик - горячим.
Я вот с горячей кожей. А аромат слышу кремом Нивеа с розовым маслом.
Ближе к базе становится все больше мускуса в стиле бренда (чуть грязноватого и порошкового).
В целом, направление кремово-уходово-розное.
Персиков замечено не было.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Роза..роза..роза. Её величество. Но не в расцвете, а в сухом остатке, да.. Персиков не чую. Немного фиалки, немного мускуса. Персика вообще нет.
Ощущение помады/пудры из бабушкиного сундука. Носибельный сезон-осень-зима.
0
Finesse Все отзывы пользователя , 09 Ноябрь 2016 - 21:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Стартовал ярко и интенсивно, много розы, не масляной, но и не свежей, а сухой, будто осыпали высушенными лепестками, это роза жаркой пустыни- такая ассоциация. Есть оттенки других цветов, мускуса и цитруса, но роза абсолютно солирует, как в перстне, в котором крупный рубин обрамлен более мелкими камешками. Чисто ассоциативно она терракотового цвета, бывшая краснооранжевая красавица. На моей холодной коже аромат держался восемь часов и шлейфил добротно, но, как это часто бывает с хладнокожими, особо аромат не трансформировался, фруктов не было, но стал округлым и появились приятные легкие анималистичные оттенки. Слегка запудрился.
Персики же были на моей подруге, у нее горячая кожа, аромат раскрывшись притушил розовость.

В общем хладнокожим подойдет, если они ищут мускусную розу. Горячекожим, если они любят персики.
3
Отчетливо слышится персик, причем, почти переспелый (почти такой же персик я слышу в Иврес) и чуть цветочки, которые не могу идентифицировать. ))
1
Страница 1 из 1