LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heliotrope Ylang Ylang Citron, Korres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heliotrope Ylang Ylang Citron, Korres

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Heliotrope Ylang Ylang Citron Korres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Heliotrope Ylang Ylang Citron выпущен в 2010. Верхние ноты: Жасмин, лимон и роза; ноты сердца: иланг-иланг, Гелиотроп и Фиалка; ноты базы: Мускус, Амбра и ваниль. :give_rose:
Утонченная цветочная парфюмерная композиция аромата с нотками гелиотропа и иланг-иланг поражает своей легкостью и женственностью, словно еле уловимый запах весны вдохновил парфюмеров на создание Heliotrope Ylang Ylang Citron.

Аромат невесомым и прозрачным облаком окутывает свою прекрасную обладательницу, даря уверенность и положительные эмоции. Korres создали парфюм специально для отчаянной оптимистки.
Неповторимая парфюмерная композиция аромата раскрывается весенним букетом ноток нежного жасмина, солнечного лимона, цветущей розы, ароматного гелиотропа, иланг-иланг и фиалки в сочетании с чувственными нотками мускуса, белой амбры и ванили.

Верхние ноты: жасмин,лимон,роза
Средние ноты: иланг-иланг,гелиотроп,фиалка
Базовые ноты: мускус,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Heliotrope Ylang Ylang Citron, Korres.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Жан-Клод Эллена не напрасно курировал этот бренд. Получились действительно интересные селективные ароматы по бросовой практически цене - в любой греческой аптеке стоят рядком с ценником в 22-25 евро.
Этот - один из любимцев. Действительно, оптимистичный аромат, повышающий настроение. Легкий, ярко выраженный, нетривиальный запах. Без излишней сладости. Хорош на конец весны - начало лета.
1
Страница 1 из 1