LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Sparkle, Kylie Minogue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Sparkle, Kylie Minogue

Kylie Minogue (Кайли Миноуг) ~ Pink Sparkle - цветочный, фруктовый аромат, на создание которого парфюмеры дома были вдохновлены роскошным розовым шампанским, которое по своей природе искриться, как и эликсир нового парфюма.
Kylie Minogue Pink Sparkle - новый аромат от Kylie, представляющий сверкающую, лихую и одновременно игривую композицию, которая заставляет обратить внимание на представительницу этого парфюма. Был выпущен в 2010 году. Относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Pink Sparkle изобилует положительной энергией. Парфюм открывается блестящими фруктовыми нотами, которые заставляют ими наслаждаться и чувствовать радость к жизни. Аромат обернут дозой гламура. Он розовый и светлый, вдохновленный пенистым розовым шампанским, которое приносит настроение и праздник. Pink Sparkle - это аромат «Для всех женщин, которые находятся в гармонии с самим собой и с миром», говорит Кайли. Первые композиции парфюма вызывают ассоциацию захватывающего свежего коктейля из красного грейпфрута, белого персика и лилии. Постепенно фруктово-цветочный микс погружается в игривое сердце, состоящее из букета шампанского и белых цветов, гардении и арабского жасмина. Конечные ноты аромата представляют собой многослойную базу, включающую бурбон-ветивер, ваниль бурбон и мускус. Характеристика аромата заключается в сочетании насыщенных и проникновенных нот, в которых отчетливо прослеживаются сладкострастные и бунтарские аккорды. Композиция Pink Sparkle отлично подойдет для молодых девушек и представительниц элегантного возраста. Парфюм рассчитан для пользования в холодный период времени – осень и зима. Подходит для нанесения и утром, и вечером. Этот парфюм подойдет молодым романтичным девушкам, которые живут мечтами. Аромат дарит своей обладательнице и окружающим чувство беззаботности и детской радости. Композиция: белый персик, красный грейпфрут, ландыш, арабский жасмин, шампанское, ветивер, гардения, ваниль, мускус.
Свежий восточно-цветочный букет завораживает нотами грейпфрута, персика, ландыша, гардении, арабского жасмина, мускуса и ветивера бурбон. Изюминку добавляют аккорды шампанского и ванили бурбон.

Верхние ноты: грейпфрут,ландыш,персик
Средние ноты: жасмин,гардения,Шампанское
Базовые ноты: ветивер,мускус,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pink Sparkle, Kylie Minogue.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15546_f.jpg
  • Прикрепленное изображение: kylie_minogue-pink_sparkle.jpg

0 отзывов