LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Showtime, Kylie Minogue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Showtime, Kylie Minogue

Женский парфюм Showtime появился в 2008 году.
Парфюм «Kylie Minogue Showtime» является третьим по списку, восхитительным ароматом, выпущенным в мир поклонников высококачественных туалетных вод и духов от бренда, созданного певицей из Австралии - Кайли Миноуг. Роскошным букетом запахов, в котором есть место и взывающим к проявлению детской игривости, непосредственности, и к чувственности роскошной, взрослой женщины, он напоминает положительно заряженную энергию, парящую вокруг жизнерадостной Кайли, любящей менять образы, пробовать себя в различных ипостасях. Работа над созданием фруктово-цветочной композиции была выполнена Винсентом Шаллером, обаятельным мужчиной, знатоком тайн женских душ и превосходным специалистом в деле создания парфюмов. Нежные, ягодные ароматы, словно только сорванных: черной смородины, земляники с лесных полян и логановой ягоды, попадающие в воздух при первом знакомстве с «Kylie Minogue Showtime», помогут создать в душе вдыхающей их, прекраснейшее и бодрое настроение. Схожее с возникающим при знакомстве с наступившим, восхитительным летним утром, влажным от росы, но уютно теплым. После которого хочется обязательно обнять мир, вспорхнуть навстречу небесной выси, прикоснуться к каждому цветку в саду или в вазе на столе, петь, танцевать вальс, смеяться.
Раскрывающееся сердце парфюма «Kylie Minogue Showtime» - наполненное ароматами лепестков роз, майской сирени и тропической тиары, усиленные вкраплениями голубой фрезии и тропической тиары, наполняет женскую душу желанием очаровывать и обольщать. Кажется, что мир замирает в ожидании новых распоряжений от своей госпожи и готов радостно исполнить ее любое желание. Главное не бояться исполнения мечты, и она обязательно поспешит обрести реальные формы. Заключительным, базовым ароматом, состоящим из дразнящего белого мускуса, пьянящей ванили, разбавленной «жемчужинками» розового дерева, парфюм будет нежно окутывать свою владелицу, «запутавшись» в ее волосах, одеждах, присутствуя во всех ее прикосновениях. Его невидимые «капельки» будут долго витать в воздухе даже там, где всего минутку побыла дама, выбравшая «Kylie Minogue Showtime» в качестве своего любимого аромата. Это необыкновенно радостный и искрящийся аромат, который способен покорить сердце любого мужчины. Воспользовавшись им, вы насладитесь атмосферой бесконечного позитива и веселья. Он подчеркнет ваши лучшие черты и придаст особого шарма. Вместе с ним вы всегда будете выглядеть ослепительно.

Верхние ноты: Черная смородина,Земляника
Средние ноты: Фрезия,лакричник,Сирень,Тиаре,Роза
Базовые ноты: Бразильское розовое дерево,Белый мускус,Конфеты пралине
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Showtime EDT, Kylie Minogue.jpg
  • Прикрепленное изображение: kylie-minogue-showtime-fragrance.jpg
  • Прикрепленное изображение: showtime.jpg

0 отзывов