LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extrait de Songe, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Extrait de Songe, L'Artisan Parfumeur

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Extrait de Songe (Отрывок из сна) L’Artisan Parfumeur — яркий женский аромат от известного французского парфюмерного дома L'Artisan Parfumeur, представленный в 2005 году. Это еще одно творение талантливого парфюмера Olivia Giacobetti. Она создала многогранную древесно-мускусную парфюмерную композицию с цветочным оттенком.
Пропитанный глубинным смыслом, Extrait de Songe по достоинству оценят изысканные и утонченные представительницы прекрасной половины. В роскошном аромате каждая найдет что-то свое, словно создатели вложили в прекрасный флакон частичку ее собственной души.
Чувственная парфюмерная композиция аромата раскрывается нотками цветущей розы, красочного апельсинового цвета и пьянящих цветков липы в сочетании с нотками ароматного белого дерева и белой амбры.

Верхние ноты: Роза
Средние ноты: Апельсиновый цвет,Липовый цвет
Базовые ноты: Белое дерево,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

К флакону прилагаются воронка и маленький флакон на 8 мл. в атласном муаровом футляре. Мини-флакон прозрачный, с надписью белой краской "Extrait de Songe".

Был снят с производства после тяжбы по поводу названия Songe с маркой Annick Goutal. Позднее был выпущен в постоянной коллекции под названием L'Ete an Douce. Мнения парфманьяков о полноте соответствия ароматов расходятся.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: song.jpg
  • Прикрепленное изображение: songe1.JPG

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

"Отрывок сна" из сине-фиолетового, лавандового флакона.
В проигранной юридической битве с Annick Goutal (авторское право на название), перевыпущен под названием "Сладкое лето".И хотя, заявлено, что аромат не претерпел изменений, на мой взгляд, отличия есть.
Отрывок дневного сна:)
Палящее солнце, летний зной лениво клонит в разомлевшую волшебную негу, в невесомом гамаке, на тенистой веранде.
Вот он-замерший миг..:сон, пропитанный светло-зелёным, утонченным цветочным липовым цветением, навеянный горьковатой нежностью жёлтых медовых одуванчиков.Поцелуи нежного мускуса, просвечивающегося тонкими прожилками на солнце.Ветерок, ласкающий свежевыстиранные льняные простыни.Сочная прозрачно-сладкая древесность и острая свежесть свежескошенных трав, чувственность и терпкость кустов шиповника(роза?).Игра теней:наслоение теплого сладкого зноя и освежающей прохлады.И снова-наоборот.
Лёгкий, как ситцевое платье, нежнее нежного.
Сладкое сновидение.Идеален для разгорячённых дней и ночей;)
0
alenka9 Все отзывы пользователя , 02 Июль 2016 - 12:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Получила большое наслаждение от этого аромата, легкий, нежный. Мне видится утро, а не ночь. Легкое и радостное утреннее пробуждение, когда проснулся, а открывать глаза не хочется, а хочется чтобы этот сон продолжался и продолжался... Стойкость и шлейфовость средние, очень подходит, когда знаешь, что вечером на люди нужно будет одеть другой аромат.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вчера получила Сновидение и теперь есть возможность сравнить со Сладким Летом...
Первый более нежный, воздушный и тонкий, но... Как оказалось, менее стойкий! Часа через 3 стал растворяться, к утру исчез...
В Лете больше терпкости, которая и держиться до утра, но Лето более назойливое... Нравятся оба варианта: 1-й - в люди, 2-й - на ночь, для себя любимой, головушкой в стог сена :rolleyes:
0
Страница 1 из 1