LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarine Tout Simplement, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mandarine Tout Simplement, L'Artisan Parfumeur

Mandarine Tout Simplement L'Artisan Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Mandarine Tout Simplement выпущен в 2006 году. Парфюмер: Olivia Giacobetti.

Mandarine Tout Simplement или «просто мандарин» — это новая композиция от L’Artisan. Он подходит для лета и выпущен ограниченным тиражом. Верхние ноты содержат зеленый мандарин и имбирь; сердце включает франжипани и желтый мандарин. Композиция содержит базу из красного мандарина, апельсина и белого кедра.

Свежий аромат Mandarine Tout Simplement посвящается нежному и яркому цитрусовому фрукту. Мандарин служит прекрасным воплощением разнообразных летних удовольствий, жизненного позитива и отличного настроения. Композиция аромата начинается с веселой нотки зеленого мандарина, украшенной оттенком имбиря. В сердце парфюма - жёлтый мандарин в нежном сочетании со сладкой экзотикой лепестков франгипани. Роскошный шлейф переливается ароматами красного мандарина и влажной белой древесины. Mandarine Tout Simplement – это благоухание с лазурных берегов Италии, Сицилии и Калабрии, где роскошные мандариновые деревья окружены грустными оливами, а земля и жаркое солнце позволяют вырастить идеальные на вкус, аромат и форму фрукты.

В 2011 году Мандарин был снова выпущен и опять лимитированным изданием (под именем Mandarine Eau de Toilette),
но на этот раз флакон такой же, как и у других ароматов, объем 100 мл.
Флакон с грушей имел объем 250 мл.
Аромат сохранил в себе радость летних дней и хорошее настроение. Его обладательница молодая натура, стремящаяся выглядеть ярко и свежо. Воспользовавшись им, вы насладитесь приятными минутами прохлады.

Базовые ноты: мандарин, имбирь, белый кедр, франгипани
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mandar.jpg
  • Прикрепленное изображение: LArtisan_Mandarine_11016808.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов