LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Numéro 3, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Numéro 3, L'Artisan Parfumeur

Mon Numéro 3 L’Artisan Parfumeur - аромат для мужчин и женщин от модного торгового дома L’Artisan Parfumeur, созданный в 2009 году. На этот раз знаменитый парфюмер Bertrand Duchaufour порадовал поклонников своих творений древесно-фужерной парфюмерной композицией с нотками душистого ветивера.
Древесно-ирисовый аромат под номером 3 – это новый парфюм из коллекции Mon Numéro («Мой номер») от французского парфюмерного дома L'Artisan Parfumeur. Эта унисекс линия, в которую не входят лишь ароматы под номерами 2 и 5, была специально разработана для того, чтобы доставить удовольствие и наслаждение коллекционерам и любителям красивых предметов. Mon Numero 3 – это «число, которое захватывает дух всей молодежи, это полнота жизни, страсть и сильный характер. Точка кипения этого аромата – громкая и опьяняющая верхняя нота, напоминающая собой алкогольный напиток. Однако помимо этого в парфюме присутствует и мужественная, трезвая и чувственная сторона, представленная ветивером, олицетворяющая собой изысканные вкусы мужчин или женщин». Вся композиция парфюма строится вокруг чувственного запаха ириса. Верхние ноты представлены цитрусовыми и пряными ароматами. Цветочное сердце постепенно превращается в мускусный аромат с тонкими нотами пачули, ветивера и бобовых.
Роскошная новинка поражает своей чувственностью и глубиной, даря неповторимое ощущение спокойствия и гармонии. Она подойдет как утонченным и нежным женщинам, а также сильным и мужественным мужчинам. Обладатели этих духов будут незаметно тянуться друг к другу, ведь они обладают некой магнетической энергией.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, кориандр, кардамон, лаванда, шалфей.
Нота сердца: ирис, гвоздика, цикламен.
Базовые ноты: мускус, ветивер, пачули, бобы.

Создателем Mon Numero 3 стал парфюмер Bertrand Duchaufour. Новинка, выпущенная в формате парфюмированной воды, заключена в классический фирменный флакон дома L'Artisan Parfumeur, украшенный черно-золотистой этикеткой, объемом 100 мл, стоимость которого составляет 145 евро.

Источник информации о нотах: оф. сайт марки
Ссылки:
0

0 отзывов