LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Numéro 4, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Numéro 4, L'Artisan Parfumeur

Mon Numéro 4 L'Artisan Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Mon Numero 4 выпущен в 2009 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Mon Numero 4 L’Artisan Parfumeur — новый мужской аромат, выпущенный известным парфюмерным домом L’Artisan Parfumeur в 2011 году. Настоящий мастер своего дела, парфюмер Bertrand Duchaufour, создал изысканное творение с богатой кожаной композицией аромата.
Mon Numero 4 — это подарок для стильного и современного мужчины, обладающего взыскательным вкусом. Он все любит делать на высшем уровне, и желает видеть того же и в своем окружении, в том числе и в мелочах.
Насыщенная парфюмерная композиция аромата раскрывается чувственным сочетанием ноток кожи и душистой болгарской лаванды.
Mon Numero 4 — это туман воспоминаний, выраженный неожиданным контрастом. Возвращение в прошлое, где мы заново открываем для себя знакомые духи парикмахерских. Традиционная лаванда освежает опьяняющую кожу. Mon Numéro 4 с его классическим, небрежным настроением обладает обнадеживающим je ne sais quoi… как хорошо сшитый костюм.

Доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации EDP.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: лаванда, кожа, ваниль
Источник информации о нотах: оф. сайт марки
Ссылки:
0

0 отзывов