LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Numéro 7, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Mon Numéro 7, L'Artisan Parfumeur

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Mon Numéro 7 - посвящен путешествию в Индию.
"...Загадочный индийский храм, таинственный полумрак, ожерелье из туберозы и жасмина вокруг вашей шеи, чашечка чая в руке и запах специй в воздухе..."
Mon Numero 7 - это особое настроение, это буйная фантазия, в которой цвета, движения, текстуры и священные запахи слились в вихре танца, как прекрасное сари.
Mon Numero 7 L Artisan Parfumeur — новый женский аромат, выпущенный модным брендом L Artisan Parfumeur в 2011 году. Это еще одна жемчужина из уникальной коллекции Mon Numero парфюмера Bertrand Duchaufour. На этот раз он поражает красочной восточно-цветочной парфюмерной композицией с нотками мексиканской туберозы и душистого жасмина.
Mon Numero 7 — это удивительно глубокий и чувственный аромат, пробуждает в своей прекрасной обладательнице магию и загадку. Обязательно придется по душе роскошным и таинственным красавицам.
Чувственная парфюмерная композиция аромата Mon Numero 7 раскрывается сочетанием ноток пьянящего жасмина, мексиканской туберозы, нежного чая, пряных специй, цветущей гардении, душистой розы и загадочного ладана.

Верхние ноты: кардамон, шафран;
Средние ноты: жасмин, мексиканская тубероза, гвоздика, гардения, роза, корица;
Базовые ноты: сандаловое дерево, ладан, чай, молоко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11314407-Внутри-Минакши-индуистский-храм-в-Мадурай,-Тамил-Наду,-.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2969036_large.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Невероятный!!! Колдовское зелье какое-то!!! Очень сложно описать от него ощущения. Мистика присутствует однозначно!
Острое, специевое начало смягчается теплой корицей и причудливо переплетается со свежим и горьковатыми аккордами туберозы и жасмина. Все это на фоне чайно-ладанного дуэта, с красивой сандаловой базой. И этот дурманящий коктейль постоянно вибрирует, переливается, бросает то в жар, то в холод, проясняет сознание и умиротворяет. То обдает горечью, то звучит мягко-обволакивающе с легким привкусом молока и меда.
Загадочный аромат, с особым характером и магической аурой. Каждый раз раскрывается по разному, поразительная стойкость (более 8 часов), ну и шлейф.....Поразил, влюбил!!! Где его теперь искать?
1
Страница 1 из 1