LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Numéro 9, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Numéro 9, L'Artisan Parfumeur

В обменнике:  Владимиръ (EDP - 6900р за флакон 95/100мл)  

Mon Numéro 9 L Artisan Parfumeur — новый универсальный аромат для мужчин и для женщин, выпущенный французским торговым домом L Artisan Parfumeur в 2009 году. Это очередной парфюмерный шедевр из коллекции Mon Numero. Автор цитрусово-фужерной парфюмерной композиции аромата, Bertrand Duchaufour, создал настоящий подарок с красочным сочетанием солнечных цитрусовых ноток.

L`Artisan Parfumeur Mon Numero 9 – эта экстравагантная, многогранная и глубокая парфюмерная композиция для современных успешных мужчин и самодостаточных женщин была представлена публике всемирно известной французской торговой маркой под романтичным названием L`Artisan Parfumeur в 2011- м году. Головокружительный цитрусово-фужерный парфюмерный букет представлен нотками бодрящего цитрона (цедрат), влажными зелеными мотивами и обладающего пикантной кислинкой - зеленого ревеня. Автором благоуханной и мелодичной симфонии из оригинальной и удивительной коллекции “Mon Numero”– стал превосходный парфюмер Bertrand Duchaufour. Красочно-тёплая, изысканная парфюмерная композиция, дарующая динамичным, активным, позитивным многосторонне развитым личностям пьянящее чувство внутренней свободы и полной гармонии. Красивая и чарующая мелодия парфюмерного букета прекрасно мотивирует быть смелей, ярче, уверенней в себе, всегда помнить, что Вы уникальны и Ваш внутренний мир неповторим, точно так же, как и Ваш утончённая, освежающая, обладающая пикантной сладостью летняя парфюмерная композиция. Аромат L Artisan Parfumeur Mon Numero 9 помешен в строгий флакончик лаконичной формы, увенчанный интересным массивным колпачком. Яркий и жизнерадостный Mon Numero 9 по достоинству оценят неисправимые оптимисты, которые к тому же обладают безупречным вкусом. Неповторимая парфюмерная композиция аромата сочетает зеленые нотки и нотки душистого цитрона. А утонченность композиции придает ароматный ревень.

Ноты: цедрат, листья ревеня
Источник информации о нотах: оф. сайт марки

Матвей Юдов:
L`Artisan Parfumeur — Mon Numero 9. Бертран Дюшофур на контрасте с предыдущим ароматом сделал ревень для спортивного человека без вредных привычек. В «девятке» бодрящий зелёный лимон и очень реалистичные хрустящие и сочные черешки ревеня, чуть подчёркнутые специфической альдегидно-жирной нотой шисо и едва приукрашенные бальзамическим аккордом с нотами ладана и мирры. В меру сладко, в меру кисло, в меру зелено, лактоны, мускусы и всё такое прочее совершенно незаметно делают своё функциональное дело. Идиллическая жизнеутверждающая картина: пикник на залитой солнцем летней поляне, свежевыбритый мужчина кокетничает с дамами, заливистый детский смех, любимый ретривер ловит желтую летающую тарелку. Вроде бы ничего сверхъестественного, но это обманчивая простота: добиться такого безупречного баланса может только профессионал высочайшего уровня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12812_fe881dd606b40c74d1d1f708b68a6de6_mon_numero_9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12812_0786b8e5680184e05c80bbafc47245fa_mon_numero_9.jpg

0 отзывов