LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mûre et Musc Cologne, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mûre et Musc Cologne, L'Artisan Parfumeur

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Французский парфюмерный дом L’Artisan Parfumeur представил свой универсальный аромат Mure et Musc Cologne в 2003 году. Аромат относится к цветочной фруктовой группе. Mure et Musc Cologne от L’Artisan Parfumeur - подойдет как элегантным мужчинам, так и нежным женщинам.
Этот парфюм состоит только из натуральных эссенций, которые были смешаны в лучших традициях нишевой парфюмерии. Он воплотил в себе чарующий коктейль современности и классики одновременно. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты тосканского базилика, грейпфрута, бергамота, черники, мандарина, жасмина и мускуса.

Верхние ноты: базилик, грейпфрут, бергамот
Средние ноты: ежевика, мандарин, жасмин
Базовые ноты: мускус.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Третий у меня Mûre et Musc, при том, что я вообще не любительница ни мускусов, ни фруктов... а вот держит аромат, не дает расстаться)) Очаровательный вариант Mûre et Musc, просто очаровательный (спасибо Пианистка за этот нечасто встречающийся колонь) На мой вкус он ближе к Mûre et Musc Лапорта, чем к версии Extreme, но несколько ярче, резче, свежее в старте - ну, на то он и колонь) - за счет отличающего его от Mûre et Musc искристого грейпфрута старта, свежего и отчетливо горьковатого... ну и черника, живая, несладкая черника в сливочном, чуть солоноватом йогурте сердца. Да, база - база здесь попроще, аромат уходит по-английски, не прощаясь, на волне стихающего кремового мускуса... ну опять-таки, на то он и колонь) - но стойкость при этом очень приличная, не меньше, чем у прародителя.
Хорошая работа, обаятельная. Вышел решительно очаровательный утренний аромат - очень живой, уверенно и гладко собранный, несладкий, умеренно шлейфовый, теплый и прохладный одновременно.
0
Страница 1 из 1