LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thé Pour un Été, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Dalphin понравилось это
 

Thé Pour un Été, L'Artisan Parfumeur

Делятся:  natka33 (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  bobby-pin (EDT - 8500р за флакон 75/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,8333333333333

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,1666666666667

Сложность
Оценка: 3,5
Описание от производителя и пирамида:
Многие знают о том, что в летнюю жару ничто так не утоляет жажду, как ледяной цветочный чай, терпкий, ароматный и тонизирующий. Этому роскошному напитку в 1995 году посвятила свой унисекс аромат парфюмер Оливия Джакобетти, создав роскошный и прохладный шедевр, отличающийся изяществом и элегантностью. Нотки зеленого чая и жасмина переплетаются в аромате «The pour un Ete» с прохладой мяты и свежестью лимона. А благородный и утонченный бергамот придают парфюму светский лоск, шарм и изысканность, оставляя легкий шлейф с привкусом горечи и пряного великолепия.

Аромат L'Artisan Parfumeur The Pour Un Ete впервые увидел свет в мире парфюмерии в 1995 году. Само название, которое переводится как летний чай, мало что может сказать о нем. Нежный и освежающий одновременно он создан для независимых женщин, которые прекрасны и уверенны в себе. L'Artisan Parfumeur The Pour Un Ete наполнен свежестью летнего бриза, нежностью капелек росы, изысканностью утренних цветов и цитрусовой прохладой. Он освежает, наполняет нежностью и романтизмом, вместе с тем придавая уверенности и чистоты, решительности и смелости поступков.
При первом знакомстве с L'Artisan Parfumeur The Pour Un Ete на вас дыхнет нежный аромат прохладного жасминового чая с мятой. Вы еще не знаете его вкус, но аромат так манит к себе, что хочется тут час испить его. Дальше вас наполняет вся прелесть цветения жасмина, будто целый куст обнял вас и щекочет своими нежными листиками с пьянящим запахов цветов. А листики, если их немного примять, издают неимоверный запах лимона, который тут же соединяется с ароматом жасмина. И вы остаетесь пленником сказочно-нежных ароматов. Они пленили вас полностью и ничто больше не отделит их от вас. L'Artisan Parfumeur The Pour Un Ete - это ежесекундная уверенность женщины в своей привлекательности, делающая ее желанной и неотразимой. Подходит для использования круглый год. Неизменный спутник во время вечеринок и просто встреч с друзьями, романтических свиданий и даже деловых встреч. Он вызывает бурю эмоций, увлекая вас в волшебную страну любви, позволяя воспарять над миром, утверждая в вашей душе постоянное состояние праздника.
Каждая капля этого аромата дарит необычайную нежность, свежесть, загадочность и делает ее обладательницу изюминкой любого момента,где она находится. Такой аромат наделяет свою обладательницу страстностью и нежностью, которую не трогают вопросы мира сего. Она просто парит по жизни, с легкостью и незатейливостью справляясь с жаркими лучистыми взглядами своих поклонников, ведь она находится под защитой прохладной свежести маленького белого цветка, который в этом букете совершенен.

Композиция аромата включает:
Верхние ноты: Чай, Жасмин;
Средние ноты: Бергамот, лимон;
Базовые ноты: Мята, мате из Парагвая, Белый кедр и Мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5192_2dd6dcd1ab722c223a371c742048e3aa_the_pour_un_ete.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вроде бы приятный аромат, но всё же есть в нём что-то давящее на мозг. И не понять что. :cry: И мне он как-то больше к мужскому показался.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На моей коже аромат раскрывается по порядку: цитрусы, зелёная трава в солнечный день, зелёный чай! Ноты все не мягкие, такие усиленно звенящие - характерное для жасмина звучание! Иногда появляется не сильно чистый мускус! В целом аромат зелёный, с яркими акцентами, стойкий, шлейфовый! Ещё хочу сказать, что не смотря на заявленные ноты, аромат по настроению строгий! Он заставляет собраться, для офисной работы идеален!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мохито-лайт... ))) Очень тонкий, освежающий... Мой любимый мате слился в общем хоре и почти не различим, а жаль... Ничего такой, приятный. Просто не мой.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

поделюсь, праз уж попробовала: для меня этот аромат похож на очень-очень сладкий чай с лимоном. А очень сладкий чай я не люблю :unknw: . Еще к чаю примешивается что-то цветочное... Не могу понять какая нота, или какое сочетание дает такую конфетно-сахарную сладость. Мне не хватает сложности в этом аромате, кислинки, или горчинки. Чего-то, что сделало бы его для меня более утонченным, изысканным. Что в общем странно - я как раз любитель "не тяжелых" ароматов. В общем резюме : не мое. Представляю такой парфюм на нимфетке не доросшей до "взрослых" ароматов.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный на жару гиспиридный аромат, поэтому и не очень стойкий, да мне этого и не надо. Для меня вся композиция звучит охлажденным сладковатым неролиевым зеленым чаем без горчинки, за это и люблю. Мускус не сильно выражен и очень приятный. Ярко выраженной ноты мяты тоже не слышу. ИМХО старший брат Яннат Мемо.
1
Ни о чем :(
0
Psycho Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2014 - 19:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Оазис среди летнего зноя, освеженный ледяной прохладой зеленого чая, с тонкими нотками мяты.
0
Страница 1 из 1