LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Challenge Re Fresh, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Challenge Re Fresh, Lacoste

Верхние ноты: береза,зеленый кардамон
Средние ноты: орегано,розмарин
Базовые ноты: лист пачули,Толу бальзам
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Идея бренда Лакоста зародилась в 1927 году. Тогда известный теннисист Рене Лакост получил прозвище «крокодил» за довольно агрессивную манеру игры и Роберт Жорж, друг Рене, вышил у него на футболке маленького зелененького крокодила, дабы он принес удачу. С тех пор ни одной игры Рене без этого знака не провел. В 1933 году Лакост вместе с Жельером Андре выпускают линию спортивных поло с вышитым крокодилом и к семидесятым годам бренд становится очень популярным с США. «Лакоста» выпускает рубашки, поло, обувь, очки, часы, различные изделия из кожи и, конечно же, парфюмерию.
Духи Лакоста начали выпускаться с конца шестидесятых годов, предоставляя весьма разнообразный выбор, дающий возможность подобрать аромат практически любому покупателю. В первую очередь, парфюмерия Лакоста расчитана на людей, увлекающихся спортом. Но при этом женские композиции отличаются большой нежностью и женственностью, а мужские подходят и молодым, энергичным юношам, и зрелым, самодостаточным мужчинам. Бренд по сей день остается верен своим традициям, постоянно совершенствуясь и развиваясь. В данный момент должность креативного директора занимает Кристофер Лемэр. Одним из лучших ароматов, произведенных под этой маркой, стал Lacoste Challenge Refresh, выпущенный в 2009 году. Этот парфюм был создан специально для людей, ведущих довольно активный образ жизни и занимающихся спортом. Новая, усовершенствованная формула позволяет духам равномерно испаряться с кожи и весь день окружать обладателя облаком прекрасного, восхитительного аромата. Lacoste Challenge Refresh - освежающий и бодрящий, он похож на глоток освежающего коктейля, восполняющего силы и добавляющего энергичности для достижения новых результатов и установления новых рекордов.
Флакон Lacoste Challenge Refresh выполнен в соответствии со стилем бренда Лакоста. Прозрачный флакон, увенчанный очень высокой крышкой с изображением фирменного крокодильчика на передней стенке. Он, кажется, оформлен так, чтобы привлечь внимание энергичного, стильного, современного, живущего в ногу со временем мужчины. В целом, парфюм Lacoste Challenge Refresh способен удовлетворить потребности самого требовательного покупателя. Под действием этого аромата вы почувствуете подъем тонуса, повышение энергии и испытаете множество положительных эмоций.
Источник: Духи.рф

Аромат действует, как освежающий напиток. Технология аромата создана так, что в течении многих часов после использования, начальные ноты вновь обрушивают на Вас свежесть в течении дня. Вас окутают пряные, свежие, ароматические ноты. Парфюмерная композиция, словно взрыв энергии, поднимит тонус Вашего организма, прибавит сил и вдохновения, с этим ароматом Вы подчерпнете массу положительных эмоций. Лицом рекламной компании стал один из лучших теннисистов мира Энди Роддик.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Challenge Re Fresh, Lacoste.jpg
  • Прикрепленное изображение: Challenge Re Fresh, Lacoste.jpg
  • Прикрепленное изображение: Challenge Re Fresh, Lacoste.jpg

0 отзывов