LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femme de Lacoste, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femme de Lacoste, Lacoste

Femme de Lacoste от известного парфюмерного дома Lacoste - это нежный и романтический, приятный и запоминающийся, страстный и мягкий женский аромат. Парфюм Femme de Lacoste выпустили в 2008 году. Аромат был создан парфюмером Olivier Cresp в составе эксклюзивной линии Lacoste Collection Voyage . Букет принадлежит к семейству пряных цветочных запахов. Аромат рассказывает о волшебном превращении мечтательной девушки в фатальную роковую даму - femme fatale.

Героини Femme de Lacoste современны, свободны, уверены в своих силах, любят дальние путешествия, новейшие открытия и экзотику тропических стран, не боятся приключений и смело идут навстречу своей судьбе. Духи предназначены для вечерних торжеств и романтических свиданий.

Этот аромат символизирует современную женщину-путешественницу, которая обожает свободу ветра в волосах, а также свежесть легкого морского бриза. Благодаря этому парфюму каждая невинная прелестница способна превратиться в роковую женщину. Этот цветочно-пряный аромат отлично подойдет для вечерних и романтических встреч. Парфюмерная композиция от известного бренда Lacoste начинается оттенками красного перца и фиолетовой фрезии, продолжается нотами болгарской розы, гибискуса, белого гелиотропа и иранского жасмина, а завершается аккордами мускуса, сандала и кедра.

Верхние ноты: красный перец и фрезия;
ноты сердца: белый гелиотроп, болгарская роза, жасмин и гибискус;
ноты базы: сандаловое дерево, мускус и амбра.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 337419a1318017853.jpg
  • Прикрепленное изображение: femme-de-lacoste.jpg
  • Прикрепленное изображение: femme-de-lacoste-1.jpg

0 отзывов