LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquasenses, Lancaster - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aquasenses, Lancaster

Бренд Ланкастер знаком всему миру. Его косметика пользуется спросом даже в королевской семье Монако, а парфюмерия привлекает интерес женщин всего мира. Ароматы марки обыгрывают тему лета, отдыха, свободы и безмятежности, а состоят из средиземноморских и экзотических нот. Одним из представителей серии духов от этого бренда является парфюм ланкастер аквасенсес (аквачувства). Удивительный аромат нового поколения обволакивает и смягчает, сочетая прекрасный запах и косметический уход за кожей. Входящий в состав туалетной воды комплекс борется с признаками преждевременного старения кожного покрова, защищает, освежает и восстанавливает.

Упаковка духов под оформлена под стать аромату. Коробочка в зелёных и бежевых тонах символизирует кожу и её природное восстановление. Бежевый флакончик с узорами-клетками украшен небольшой серебристой крышечкой-разбрызгивателем.

Бодрящий и тонизирующий aquasenses от Lancaster дарит своей обладательнице ощущение комфорта и безмятежности. Древесно-цветочная композиция аквасенсес (аквачувства) мягко раскрывается на коже женщины. В начале цитрусовые ноты лимона смешиваются со свежим запахом бамбука и успокаивающим кардамоном. В «сердце» цветочный букет из пиона, фрезии и мимозы разбавляется сладкой грушей, а завершается композиция аккордом из древесных тонов: мускуса, сандала и кедра.
Верхние ноты: Бамбук,Кардамон,Лимон
Средние ноты: Пион,Мимоза,Фрезия,Груша
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Кедр,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов