LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emilie Bevierre-Coppermann - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Эмили Копперман (Бевьер), Emilie Bevierre Coppermann
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Symrise AG
История изменений

 
 

Emilie Bevierre-Coppermann

Emilie Coppermann-Bevierre является известным парфюмером, автором ряда ароматов для таких брендов как Chopard, Givenchy, Christian Lacroix, Biotherm, Sonia Rykiel, Paco Rabanne, Yves Rocher и др.
Emilie Coppermann уже в 13 лет решила стать парфюмером. Её будоражила красота цветов, и привлекали фантастические благоухания. Эмили поняла, что она хочет жить в красивой, гармоничной и ароматной Вселенной. Поэтому, после освоения органической химии, она стала студенткой Международного института косметики, парфюмерии и ароматов Версаля.
Особенностью стиля Emilie Coppermann является игривый, нетрадиционный характер бесстрашных и смелых сочетаний: например, женских и мужских ароматов. Парфюмер отличается страстью к экспериментам и вдохновением при творении новаторских парфюмерных композиций.
Эмили всегда любила цветы, и в возрасте 14 лет она поняла, что хочет связать свою жизнь с парфюмерией. Она мечтала жить в гармоничном благоухающем мире, а для осуществления этой мечты начала изучать органическую химию и поступила в ISIPCA – всемирно известный институт подготовки парфюмеров в Версале. Теперь мастер-парфюмер Эмили Копперманн - обладательница диплома ISIPCA, всемирно известной школы по подготовке парфюмеров в Версале.

Для Эмили быть парфюмером – это больше, чем профессия. Она живет миром парфюмерии и воплощает свои идеи, создавая ароматы. Ее талант в этой области объясняется веселым, неординарным характером, постоянным стремлением к переменам, поискам и бесстрашным попыткам пробовать новое (как, например, смешивать мужские и женские ноты в одном аромате).

Женская интуиция, сила мечты, упорство и умение смотреть на вещи реалистично – главные помощники Эмили в создании ароматов. Также она обожает Индию и любит делать черно-белые снимки, путешествуя по этой стране.

В 2015 году Эмили Копперманн стала «Парфюмером года» по версии французского журнала Cosmétique Mag и итальянской парфюмерной академии.

Сотрудничает с известными парфюмерными домами Symrise и DeLaire.
Она создавала композиции для Balmain, Givenchy, Roberto Cavalli, Trussardi и Versace...

Наиболее яркие достижения парфюмера:

Let’s Love for Benetton

Brit Sheer for Burberry

Amariged’ Amour for Givenchy

Ylang Austral for Givenchy

Salsa for Yves Rocher

212 VIP Men for Carolina Herrera

Vetiver Essence for Ferrari

Вдохновение парфюмера

Вдохновением для Эмили стало то, что она представляла невинный момент безоблачного детства: беззаботные счастливые малыши пробегают через благоухающий сад навстречу их матери, стремясь в безопасные, теплые, родные объятья.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Парфюмер-Emilie_Bevierre-Coppermann.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов