LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH Insignia Men, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH Insignia Men, Carolina Herrera

CH Insignia Men Carolina Herrera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
CH Insignia Men выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Emilie Bevierre-Coppermann и Pierre-Constantin Gueros.

Излюбленные всеми американские духи Carolina Herrera — это гарант качества и оригинальности. Эти изысканные, искусные творения востребованы не только любителями настоящей парфюмерии, но и специализированными студиями и бутиками. Элегантные светские дамы стали главными поклонницами бренда Carolina Herrera.
В 2018 году ценители этого роскошного бренда могут выпить бокал шампанского в честь того, что выходит новая линейка в составе двух фланкеров для женщин и мужчин. Все, что является продуктом творчества легендарного модного дома Carolina Hererra, можно классифицировать, как стиль в формате эссенции. Именно поэтому ароматы марки обладают таким количеством поклонников и восторженных слушателей. Мужчины и женщины, которые предпочитают выбирать для себя исключительно лучшее, останавливаются на этих духах. А Carolina Herrera CH Insignia Men – очередное доказательство тому, что безупречному вкусу команды бренда и красоте фирменных парфюмов просто нет равных.

Композиция является ольфакторным образом совершенно определенного персонажа. Название в данном случае говорит само за себя. Это исключительный, особенный, совершенно незаменимый мужчина, который привык достигать собственных целей, смело идти по жизни, не боясь неудач. Он обладает харизмой и интеллектом, против которых никто не сможет устоять.
Аромат в очередной раз возвращает нас к теме качественных интерпретаций ноты уда, которая, долгое время пребывала на пике популярности, а после превратилась в настоящую классику жанра и стала причиной создания условного направления удовых композиций. Сердце этого мужественного, но вместе с тем весьма изысканного аромата, состоит из богатого цветочного букета. Роза в данном случае лишена излишней сладости, а ее привычная сладость нейтрализуется прохладой фиалковых листьев.

Новинка заключена в притягивающий взгляд флакон в традиционном стиле бренда. Она станет отличным подарком для тех, кого вы цените и поводом порадовать самого себя.

Верхние ноты: Шафран и Корица;
средние ноты: Фиалка и Роза;
базовые ноты: Древесные ноты, Кашмеран, Пачули, Уд и Лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54507.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54508.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54509.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54512.jpg

0 отзывов