LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giardini di Seta, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giardini di Seta, Salvatore Ferragamo

Делятся:  Ginka (EDP - 500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Giardini di Seta Salvatore Ferragamo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Giardini di Seta выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Alienor Massenet и Emilie Bevierre-Coppermann.

Верхние ноты: Ревень и Красные фрукты;
средняя нота: Цветок вишни;
базовые ноты: Мадагаскарский ветивер и Белый мускус.

Storie di Seta - новая коллекция ароматов от Salvatore Ferragamo, пригашающая нас в путешествие по волшебному миру фантазий. Четыре аромата линии вдохновлены культовыми шёлковыми шарфами от Ferragamo. Ароматы универсальны и их можно комбинировать друг с другом. Коллекция включает следующие издания: Giardini di Seta, Giungle di Seta, Oceani di Seta и Savane di Seta.

Описание бренда гласит: "Четыре аромата объединены Filo di Seta. Этот эксклюзивный аккорд, разработанный парфюмерами из Symrise, Эмили Копперман и Алиенор Массене, лежит в основе каждого аромата и делает его уникальным, но вместе с тем даёт возможность комбинировать его с одним, двумя или тремя другими, создавая свой персональный парфюм.

Lilybelle® получается из апельсиновой кожуры методом экологически безопасной экстракции. Перец тимут с его древесными и цветочными нотами, оттенками розового грейпфрута и юдзу выращивается на фермах Fair Trade. Neo Soie Velours de Laine рождает ассоциации с шёлком и связывает новую коллекцию Salvatore Ferragamo с многовековыми традициями высокой парфюмерии."

"Яркий и сияющий, Giardini di Seta рождён, чтобы удивлять. Кисло-сладкая свежесть ревеня проникает в сердце из красно-розовых цветов сакуры, гармонично сочетающихся с древесными нотами мадагаскарского ветивера. Первый завораживающий аромат Storia di Seta от Salvatore Ferragamo открывает врата в потаённые сады фантазий."

Четыре аромата коллекции Storie di Seta доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 98 евро каждый (на официальном сайте Ferragamo), с марта 2021 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.80291.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80292.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80290.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80289.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80288.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Описание красивое от бренда. А аромат очень так себе, самый обычный и рядовой. Вообще без игры, без раскрытия, монотонно звучит на одних и тех же нотах. В общем для совсем неискушенных молодых девушек может быть будет неплох. Стойкость средняя, шлейф небольшой.
1
Страница 1 из 1