LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ducati Men, Ducati - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ducati Men, Ducati

Ducati Ducati Men - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Ducati выпущен в 2010.
Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann.
Известный итальянский производитель спортбайков продемонстрировал публике свое умение создавать неповторимые ароматы и выпустил в 2010 году парфюм с одноименным названием Ducati Men. Его обладатель - это стремительный и жизнелюбивый человек, который не хвастается своими достижением, ведь для совершенства нет предела и он всегда будет стремиться покорять новые вершины.Аромат Ducati Men - это движение, риск и скорость, его выбирают стильные и современные мужчины, которые не стесняются наслаждаться жизнью и получать от нее все самое лучшее, для них нет преград и ограничений. Обладатели Ducati Men выбирают экстрим и бешеный ритм жизни, они никогда не устают покорять вершины, очередная победа это не достижение, а закономерность, которая просто обязана произойти в жизни сильного и смелого.
Парфюм Ducati Men врывается свежестью грейпфрута и бергамота и оставляет в сердце древесный след. Он предлагает мужчине ощутить настоящий драйв и страсть гонки, яркий и стильный аромат Ducati Men не останется не замеченным.Начальная нота: грейпфрут, бергамот, можжевельник.Нота "сердца": листья инжира, ветивер, мускатный орех.Конечная нота: мускус, древесные оттенки.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, грейпфрут, Плоды можжевельника и Ангелика;
ноты сердца: мускатный орех, Лист инжира, Цикламен и Папирус;
ноты базы: Мускус, древесные ноты, Ветивер и Дерево Гуаяк.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ducati, Ducati.jpg

0 отзывов