LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chopard - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Chopard

История торговой марки Chopard насчитывает уже полтора века. В 1860 г. часовых дел мастер Луи Уллис Шопар (Louis-Ulysse Chopard), будучи еще совсем молодым человеком, открыл в своей родной швейцарской деревушке Сонвилье мастерскую по производству часов. Качество выполняемой работы было настолько высоко, что вскоре Луи Уллис Шопар стал поставщиком Швейцарской Железной Дороги. Любители точности и пунктуальности по достоинству оценили марку Chopard, ставшую олицетворением хорошего вкуса и безупречной репутации.
В 1920 г., после переезда фирмы в Женеву, компания стала специализироваться на выпуске дорогих марок ювелирных часов.
В дальнейшем бренд Chopard был куплен у семьи Шопар владельцем немецкой часовой компании Eszeha watches Карлом Шойфеле (Karl Scheufele), который продолжил традиции и качество компании, усовершенствовав производство и оснастив его первоклассным современным оборудованием. А придуманные дизайнером Рональдом Куровски так называемые «плавающие бриллианты» стали визитной карточкой торгового дома Chopard. Слава компании Chopard росла и приумножалась, а продукция компании была одной из лучших на мировом рынке часовых и ювелирных брендов.
В настоящее время Chopard предлагает не только первоклассные часы и изящные драгоценности, но и прекрасные ароматы, представляющие безупречный стиль и наивысшее качество.
Основным направлением композиций Chopard являются восточные мотивы, богатые ароматами пряностей и специй.
Одной из самых известных является серия ароматов Chopard Wish. Образ дорогой и стильной продукции завершают оригинальные флаконы в форме ограненных драгоценных камней.
Серия Casmir Festival - White, Pink и Blue - свежие, легкие и приятные ароматы для любого настроения.
Парфюмерная линия представлена также роскошными духами Chopard Madness, Chopard Infiniment, Сhopard Happy Spirit.
Компания не обошла вниманием и мужчин.
Мужскую парфюмерию представляет Chopard Pour Home. Это стильный аромат для современного мужчины. Casran демонстрирует теплые пряные древесные оттенки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: chopard.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов