LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Nomades, Chopard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois Nomades, Chopard

Делятся:  DMysak (EDP - 1600р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)  

Bois Nomades Chopard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Bois Nomades выпущен в 2022 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Черный перец, Корица, Пар от кальяна и Гвоздика (пряность);
средняя нота: Дамасская роза;
базовые ноты: Атласский кедр, Ассамский уд, Олибанум из Сомали, Нагармота, Мирра из Сомали, Мирра из Эфиопии, Опопонакс и Стиракс из Гондураса.

Французский дом Chopard выпустит три новых древесных аромата: Bois Nomades, Patchouli de Sumatra и Santal Odeyar для своих коллекций. Bois Nomades пополнил коллекцию Gardens Of The Kings, Santal Odeyar — коллекцию Gardens Of Paradise, а Patchouli de Sumatra — линию Chopard Collection.
В центре внимания нового трио, созданного парфюмерами Альберто Морильясом и Дорой Багриш, находятся этические источники и экологичность.
Ароматы разрабатывались с заботой об окружающей среде.

«С момента запуска программы "Путь к роскоши, отвечающий принципам устойчивого развития" мы активно работаем над экологичностью наших производственных процессов, выстраиваем экологически ответственную цепочку поставок, а также занимаем активную позицию в стимулировании позитивных изменений для сообществ и людей, связанных с нашим бизнесом и продукцией», — Кэролайн Шойфеле, глава дома Chopard.

«Chopard представила свою коллекцию ароматов Master of Woods во время 75-го Каннского кинофестиваля. Santal Odeyar, Bois Nomads и Patchouli de Sumatra — это три творческих путешествия вокруг темы дерева, и все они, как и другие представители семейства ароматов Chopard, содержат лучшие ингредиенты из ответственного источника».

Bois Nomades ~ Пряный древесный аромат с верхними нотами черного перца, корицы, аккорда кальяна и гвоздики, за которыми следуют средние ноты уда, атласского кедра и дамасской розы, а также базовые ноты кедра, ладана, киприола, мирры, опопонакса и стиракса.

Chopard Bois Nomades, Patchouli de Sumatra и Santal Odeyar будут доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов