LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wish Pink Diamond, Chopard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wish Pink Diamond, Chopard

В 2005 году выходит Chopard Wish Pink Diamond. Его создатели, вдохновленные магической красотой розового брильянта, смогли почерпнуть из него роскошь, блеск, удивительную женственность и редкость и поместить во флакон Chopard Wish Pink Diamond.
В 2005 году выходит Chopard Wish Pink Diamond. Его создатели, вдохновленные магической красотой розового брильянта, смогли почерпнуть из него роскошь, блеск, удивительную женственность и редкость и поместить во флакон Chopard Wish Pink Diamond. Этот парфюм источает игривую фантазию, радость и женскую спонтанность. Аромат Chopard Wish Pink Diamond со свежим цветочно-фруктовым характером как взрыв света, он будоражит и манит. Магия парфюма начинается с верхними нотами яркого сочного мандарина, нероли, сладкой вибрирующей груши. С сердечными нотами розы и османтуса создается ощущение безграничной женственности и вечности. Базовыми нотами Chopard Wish Pink Diamond выступает сладость амбры, мускуса и сандалового дерева. Это аромат кристальной чистоты и многогранности розового бриллианта. духи.рф.

Магическая красота этого прекрасного, драгоценного камня привнесла в аромат особую загадочность и роскошь и создала совершенно новый очаровательный образ. Переплетающиеся между собой цветочно-фруктовые ноты, создают незабываемое чарующее впечатление.Это аромат кристальной чистоты и многогранности розового бриллианта.

Верхние ноты : нероли, танжерин, груша;
Средние ноты : фрезия, роза, абрикос, акантус;
Базовые ноты : мускус, амбра, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Wish Pink Diamond, Chopard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Wish Pink Diamond, Chopard.jpg
  • Прикрепленное изображение: Wish Pink Diamond, Chopard.jpg

0 отзывов