LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noble Cedar, Chopard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noble Cedar, Chopard

Делятся:  ИрискаиК (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  BID777 (EDT - 5000р за флакон 50/50мл)  

Chopard Noble Cedar – это изысканный и утонченный аромат для мужчин был выпущен в 2011 году. Как и все драгоценности парфюмерно-ювелирного дома из Швейцарии Chopard, парфюм мгновенно приобрел удивительную популярность, которую не теряет до сих пор. Потому миллионы мужчин во всем мире делают ставку на сексуальность, пикантность, неординарность и чувственность многогранного аромата.
Парфюм сочетает в себе не только поразительную простоту и немногословность букета, но и аристократизм духа, возвышенность и утонченность. Таким образом, удивительный цилиндрический флакон Chopard Noble Cedar становится сосредоточием мужественности и элегантности. Прозрачное граненое стекло цилиндрической бутылочки увенчано аналогично цилиндрической металлической крышечкой, которая стильно дополняет образ флакона. Сквозь прозрачное стекло просматривается нежная солнечная жидкость парфюма, а сама бутылочка достойна украсить гардероб любого мужчины.
Chopard Noble Cedar – это истинная драгоценность, которая подчеркивает статус, дарит удивительный стиль и сексуальность. Аромат предназначен для дневного использования, хотя может стать утонченным аксессуаром для вечерней встречи. Благородная аура призвана притягивать и соблазнять, композиция аромата покоряет с первых нот, потому ни представительницы слабого пола, ни иные мужчины не могут устоять против очарования и дерзости обладателя парфюма.
Благородство вкуса, утонченность выбора и некий аристократизм заключены в потрясающем аромате Chopard Noble Cedar. Композиция парфюма немногословна, но при этом немногочисленный набор нот позволяет создавать удивительные переливы мужественности и силы, смелости и некой дерзости, которая исходит от обладателя такого аромата. Каждый мужчина, который хочет выглядеть современно, стильно и притягательно, должен приобрести себя подобный аромат. С ним завоевание женщин превратится в забавную игру, а мужчины станут тянуться к нему как лидеру. Мужчина с таким ароматом на сильных плечах не будет знать горечи неудач и проигрышей.
Источник духи.рф
Верхние ноты: береза
Средние ноты: шалфей
Базовые ноты: французский лабданум,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Noble Cedar, Chopard.jpg

0 отзывов