LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pacha Ibiza - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Pacha Ibiza

PACHA IBIZA – легенда мировой клубной индустрии.

Клуб, созданный в 1973 году в небольшом домике в старинном стиле на Ибице, постепенно превратился в самый известный бренд в мировой клубной жизни. Репутация заведения, привнесшего продвинутый стиль в мир ночных клубов, всегда привлекает на свои вечеринки самую элегантную публику.

PACHA неотъемлемо связан с Ибицей, а само название обозначает не только ночной клуб, но и является символом стиля жизни, который посредством франчайзинга продолжает распространяться по всему миру. PACHA является самым популярным местом на Ибице. Это традиционное место встреч людей, которые высоко ценят комфорт, качество и стиль.

Владельцем клуба PACHA является Рикардо Урхель (Ricardo Urgell), создавший целую империю PACHA, которая состоит из дюжины ночных клубов на четырех континентах, нескольких ресторанов, магазинов одежды и ювелирных изделий, компании звукозаписи, отеля, журнала, радиостанции, телекомпании и даже собственной парфюмерной линии.

Здание PACHA IBIZA было спроектировано и оформлено Рикардо Урхелем и его давним другом Жорже Гоулой (Jorge Goula), и было построено в 1972-1973 годах. Дизайн выполнен в типичном средиземноморском стиле с характерной простотой, в белом цвете, с плоскими крышами и маленькими окнами.

PACHA ворвался в мировую клубную жизнь, продолжает жить и покорять сердца многих. Клуб превзошел Ибицу, проявив себя как вызывающий символ, поглядывающий через плечо на этот средиземноморский рай. Если Ибица – это плавильный котел, в котором перемешиваются все культуры Европы, то PACHA – это негасимое пламя, позволяющее этому котлу кипеть на протяжении последних 30 лет.

https://pachafragancias.com/es/

http://www.pachafrag...as.es/index.php
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: historia-pacha-ibiza.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pcha-ibiza-psicodelic-visual-540x342.jpg
  • Прикрепленное изображение: 540x342.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 5fa52dad4d796.jpeg

0 отзывов