LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collection Extraordinaire Bois d`Iris Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Venorchik понравилось это
 

Collection Extraordinaire Bois d`Iris Van Cleef & Arpels

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Эксклюзивная коллекция ароматов Collection Extraordinaire приготовила 6 элегантных подарков поклонникам Дома Van Cleef & Arpels. Самые редкие и дорогие компоненты были собраны для создания особенных, утонченных духов. Вдохновением к появлению коллекции послужили сады и богатое разнообразие их видов. Bois d’Iris приглашает нас прикоснуться к садовому искусству, побывав в итальянских садах эпохи Ренессанса и ощутить дыхание и величественность старины. Вечная загадка мира цветов – изысканный и таинственный ирис – ведет Вас вдоль беседок и водных лестниц, по аллеям, залитым теплым средиземноморским солнцем. Мягкие, пудровые оттенки ириса в окружении драгоценной древесины и амбры воссоздает атмосферу Тосканы – “зеленой жемчужины” Италии – с ее античными статуями и знаменитыми палаццо.

Древесные ароматы по праву считаются наиболее популярными, в частности, из-за своей универсальности они уместны в любое время года и дня, и отлично подойдут как для романтического свидания, так и для деловой встречи. Однако парфюм Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'iris, созданный в 2009 году стал поистине уникальным этот роскошный аромат просто-напросто невозможно не заметить, ведь он мгновенно очаровывает окружающих.

Безусловно, подобные духи придутся по душе всем, кто приходит в восторг от аромата ириса, однако, стоит учитывать и основную изюминку данного запаха оттенки ладана и древесины создают поразительный шлейф, который придает данному парфюму изысканность и нежность, и при этом, что немаловажно, не позволяет ему стать чрезмерно сладким, приторным или навязчивым. Коллекция Collection extraordinaire, разработанная Van Cleef & Arpels сама по себе стала настояним шедевром уникальным воплощением элегантности и роскоши, и Bois D'iris по праву считается одним из лучших ароматов, вошедших в её состав. Безусловно, не приходится сомневаться в его стойкости, ведь качество оригинальной продукции данного парфюмерного дома находится на высочайшем уровне.

Как и прочие парфюмы знаменитой элитной коллекции -Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'iris облачен в прозрачный прямоугольный флакон, несколько необычный, за счет округлых форм. Это придает ему оригинальности, а потому, подобный парфюм, гарантировано, не останется незамеченным среди прочих предложений. Важно отметить, что несмотря на стойкость запаха, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'iris абсолютно ненавязчив он оставляет за собой приятный и нежный, воздушный шлейф, который словно окутывает его обладательницу легким, едва уловимым, но при этом, манящим облаком. Благодаря этой особенности можно не переживать о том, что он может быть не уместным в той или иной ситуации данный парфюм всегда будет оставаться актуальным. Об ароматах элитной коллекции Van Cleef & Arpels можно говорить бесконечно, ведь невозможно описать все их преимущества. Однако достаточно однажды ощутить всю прелесть, нежность и в то же время богатство запаха и его уже не забыть. Bois D'iris нежный и манящий, способный влюбить в себя с одного вдоха, обязательно должен быть в коллекции ароматов каждой красивой женщины. духи.рф.

Композиция аромата включает ноты: Ирис, мирро, французский лабданум, Ладан, Амбра, намокшая древесина, Ветивер, Серая амбра, Ваниль и Сахар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Collection-Extraordinaire-VanCleef&Arpels-Boisd'Iris.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ирисовый лес восхитительно-нежный, кружевной, акварельный. Мягкое дерево, деликатное, умиротворяющее, сладковато-дымное, призрачное… Чарующий – и при этом сдержанно-интеллигентный, аристократичный, высоко благородный, тонкого вкуса и достоинства. Удивительно точно сбалансированный, гармоничный, тихий, как сама Истина, которой не надо ничего никому доказывать. Интимный аромат спокойного, уютного счастья, самодостаточности, драгоценного внутреннего равновесия, которое не зависит ни от чего внешнего!..
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный аромат унисекс. Но, на себе больше нравится, чем на муже.
Настраивает на комфорт и релакс, так сказать. Фирменная нота, как по мне, просматривается во всех ароматах этой линейки бренда. Стойкость хорошая ( на одежде несколько дней) , но шлейф минимальный. Как принято сейчас говорить - для себя и любимого.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

А на мне практически не держится
1
А почему же у вас ирис вступает в конфликт с пудровостью? ЛИнстаны герленовские тоже пудрятся
1
Первые ноты - землистая горчинка и водянистость зеленых стеблей, действительно, возможно пряная прелая древесина, но потом - пудра пудровая - ну совсем не ирис((( (извините, не могу определить - это ладан, мирро или сам ирис так деревяшки запудрил) что-то утонченное цветочное проявилось через 3 часа не в шлейфе, а на коже - приятный, элегантный аромат...
для Мумия: оппозиция пудры и ириса имелась ввиду не как противопоставление одного другому, как правило, парфюмерный ирис как раз-таки пудровый, плотный, сладковатый с характЕрным звучанием (извините парфюмерный лексикон еще не сильно развит, затрудняюсь точно его описать), но этот аромат, НА МОЙ НОС, совершенно не соответствует аромату живого цветка, который я давно и безуспешно ищу... живой ирис (бородатый, самый распространенный коричнево-фиолетовый) влажный и травянистый, свежий с легкой болотной сладостью осоки и ноткой стоялой воды (специально потратила лето на обоняние всех цветов на клумбе, результаты не утешительны :() - на моей коже Bois d`Iris в сердечной ноте ничего подобного не выдал - по-этому "совсем не ирис"...
3
Страница 1 из 1