LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Givenchy Play Intense - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Givenchy Play Intense

это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные. Givenchy Play Intense выпущен в 2008 году. Givenchy Play Intense был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Lucas Sieuzac.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Кофе, Розовый перец и Амирис;
базовые ноты: Бобы тонка, Пачули, Ветивер и Французский лабданум.

Givenchy выпустили свой аромат для мужчин в сентябре 2008 года, и его рекламировал поп-звезда Джастин Тимберлейк.
Современный и актуальный парфюм Play Intense был представлен во флаконе в форме MP3-плеера. Он изготовлен из молочного стекла, с рамкой из кафалониума и резиновой кнопкой для нажатия.

Это ароматное творение Givenchy Play Intense создано парфюмерами Emilie+Coppermann и Lucas Sieuzac (Symrise) под руководством Франсуазы Донш, парфюмера Дома Givenchy.

Погрузитесь в игру с этой чувственной, древесно-восточной туалетной водой. Intense — это уверенная теплая смесь розового перца, дерева амирис и бобов тонка, созданная для страстных и напористых мужчин, которые осмеливаются соблазнять.

Несколько рекламных роликов сопровождают этот аромат. Они были сделаны Томом Манро в черно-белом цвете.

Духи в концентрации парфюмированной воды содержат ноты бергамота, мандарина, розового перца, цветов кофе, дерева амириса, лабданума, ветивера, тонка и пачули. Он доступен в объёме 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов