LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cristal d'Eau, Repetto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cristal d'Eau, Repetto

Cristal d’Eau — новый аромат для женщин от Repetto, выпущенный в 2022 году. Относится к семейству Цветочные, акватические.

Парфюмеры: Emilie Bevierre-Coppermann, Pierre-Constantin Guéros.

Верхние ноты: Цедра мандарина, Цедра бергамота, Зеленое яблоко
Средние ноты: Ирис, Жасмин, Ландыш
Базовые ноты: Мускус, Амбра, Белое дерево.

Французская компания Repetto, производящая танцевальную обувь и изделия из кожи, выпустила новое трио современных цветочных ароматов для женщин: Cristal d’Eau, Musc Satin и Néroli Solaire.

Cristal d’Eau — водно-цветочный аромат, разработанный парфюмерами Emilie Coppermann и Pierre Constantin Gueros. Авторы использовали цитрусовые акценты и хрустящие ноты зеленого яблока на старте, который помогает раскрыть красоту цветочного сердце. Чувственная мускусная база дополнена амбровыми нюансами и древесными оттенками.
Cristal d'Eau — это туалетная вода Aquatic Floral, свежая и неземная, как дуновение чистоты, настоящее погружение в кристально чистые воды.

Наслаждение свежим водным мускусом, легким, где цедра бергамота и мандарина слышна в верхних нотах , едва похрустывая в симпатичном зеленом яблоке.
В сердце белые цветы жасмина и ландыша откликаются на водяной ирис, как на первые лучи весны.
Кристаллическая база раскрывается, как струящийся тюль, следуя за движениями тела: хрустальный мускус, мягкость амбры и утонченность светлой древесины.

Мы находим фирменный флакон Repetto прозрачно-голубого пастельного цвета, напоминающий синеву лагун, намекающий на свежесть этого аромата.Мини-коллекция из трех композиций Repetto Cristal d’Eau, Musc Satin и Néroli Solaire доступна во флаконах объемами по 50 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

0 отзывов