LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scalpers - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Scalpers

Scalpers — бренд элегантной мужской одежды, созданный в 2007 году группой друзей из Испании. Основа стиля Scalpers — костюмы и рубашки, украшенные мятежным логотипом.
Scalpers - испанский модный бренд с классической атмосферой и легким бунтарским стилем. Идея состоит в том, чтобы стать частью эксклюзивного клуба людей, разделяющих одни и те же ценности и эстетику.

В этом году бренд выпустил свой первый мужской аромат под названием Scalpers The Club, созданный парфюмерами Ане Айо и Клеман Гаварри (Firmenich).

«Мы убеждены, что в стиле не бывает случайностей. Форма флаконов Scalpers напоминает мужские плечи. Серебристый логотип придаёт флакону мятежный оттенок. Деревянная катушка для ниток, ставшая стоппером, контрастирует с глянцевой поверхностью флакона. Без сомнения, ключ к стилю лежит в сочетании материалов», — Scalpers

С 2007 года в испанском городе Севилья берет свое начало бренд Scalpers как производитель галстуков. В основе марки лежит стиль испанского аристократа и гранда Рафаэля де Медина и Абаскаль, 20-го герцога де Ферия и 17-го маркиза де Вильяльба, который является денди 21-го века. Компания росла постепенно, предлагая услуги пошива изделий на заказ, работая с лучшими материалами.

Успех первых коллекций галстуков и безупречный пошив одежды на заказ в стиле кэжуал привел к первой коллекции prêt-à-porter, которая включала в себя футболки, джемпера, ремни и брюки как для повседневных, так и для особых случаев.

Коллекция Весна/Лето 2008 года была расширена рубашками-поло и плавательными шортами. Знаковым предметом бренда являются черные слипоны, предназначенные для смелых модников и выполненные из бархата и кашемира с вышивкой. Впоследствии была сделана и женская версия слиперов. Недавно коллекция пополнилась пиджаками, бабочками и саше для современного мужчины. На данный момент бренд предлагает и детскую линию одежды отличного качества.

В современно оформленных магазинах, где искусство смешивается с модой, представлена коллекция prêt-à-porter, а также принимаются заказы на индивидуальный пошив.

В 2010 году был открыт флагманский бутик бренда в Мадриде. Марка представлена во многих городах Испании, а также в Великобритании, Германии, Франции, Италии, Республике Корея, Японии, Андорре, Чили, Катар, Эквадоре, ОАЭ, Франции, Мексике, Португалии и США.

Сначала бренд производил и продавал только мужскую одежду, аксессуары и обувь, но в 2013 году запустил детскую коллекцию, в 2018 - женскую, а в 2019 - капсульную коллекцию для девочек.

В настоящее время ассортимент продукции включает костюмы, спортивную одежду, экологически чистые коллекции и сотрудничество с другими брендами. В 2009 году он запустил свой интернет-магазин и в настоящее время работает на семи различных рынках.

В настоящее время Scalpers имеет более 180 точек продаж, включая собственные магазины, франшизы, торговые точки в различных выставочных залах и универмагах.

Сайт бренда - https://scalperscompany.com
Ссылки:
0

0 отзывов