LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delphine Lebeau-Krowiakj - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Delphine Lebeau-Krowiakj

Delphine Lebeau (Дельфин Лёбо) – необычайно красивая, хрупкая женщина. Ей сорок, но она стройна, как березка. Ее «перу» принадлежит почти пять десятков роскошных ароматов (для Fendi, Sonia Rykiel, Oscar de la Renta, Bruno Banani и др.), но она скромна и даже застенчива, словно и не звезда вовсе, а выпускница колледжа. Она умна, но не многословна.

Из интервью:
Дельфин, у вас необычное имя. Что оно означает?
Дельфин Лёбо: "Это греческое слово. Означает – «дельфин». Так меня назвал отец, в честь своей мамы. Она умерла, когда ему было шестнадцать. А вот почему так звали бабушку, я могу только предполагать. Я родилась в Париже, но корни у меня в Южной Европе. Папина мама – испанка, мамина – итальянка. Думаю, обе мои бабушки любили море."
А вы? Унаследовали эту любовь?
Дельфин Лёбо: "Конечно! Меня вдохновляет юг в целом. Обожаю архитектуру южной Европы. И природу, разумеется. Мы с семьей живем в квартире, но наш дом расположен на острове посреди Сены и окружен садом. Получается, что это одновременно жизнь и в городе, и на природе."
Дельфин, вы рано поняли, что хотите заниматься парфюмерией?
"Свои первые шаги во взрослой жизни я делала как медик – мой папа доктор. Это было не совсем то, чего мне хотелось. С детства я жадно ловила запахи и просто обожала их – любые, не только парфюмерные: скошенной травы, приправ на кухне, фруктов на рынке… Ваш мир может изменить любая мелочь. Почти случайно я прочла статью о том, как создаются ароматы, и поняла: вот оно.
Что самое главное в работе парфюмера?"

Дельфин Лёбо: Умение «оказаться в башмаках своего клиента». Понять и почувствовать внутренний мир человека, которому предназначается аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1490140318.jpg
  • Прикрепленное изображение: Парфюмер-Delphine_Lebeau-Дельфин_Лёбо.jpg
  • Прикрепленное изображение: Парфюмер-Delphine_Lebeau-Дельфин_Лёбо-FIFI2015.jpg
  • Прикрепленное изображение: Парфюмер-Delphine_Lebeau-Дельфин_Лёбо-3.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов