LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabotine Rosalie, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лисёна понравилось это
 

Cabotine Rosalie, Gres

Делятся:  Ирина1891 (EDP - 250р за 10мл)  
В обменнике:  Олле Лукойе (EDT - 1300р за флакон 50/50мл)   dgeni1 (EDT - 1900р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Французский нишевый парфюмерный дизайнер Gres пополнил свою коллекцию духов “Cabotine” двумя новыми ароматами для женщин, которые называются Floralie и Rosalie. Оба новых аромата предназначены для серьезных и стильных молодых женщин, в обоих парфюмах главными нотами являются цветочные аккорды.

Для аромата Cabotine Rosalie характерна изменчивость. Он приобретает необычное звучание под воздействием окружающей среды и темперамента носительницы. Этот аромат не оставит без внимания, заставляя людей оборачиваться и искать в толпе его источник. Основателем аромата Gres Cabotine Rosalie стал Delphine Lebeau. Вкладывая в основу звучания композиции розу, парфюмер не прогадал. В аромате удалось передать задуманную свежесть наравне с романтической женственностью. Очередной экземпляр Cabotine был выпущен в 2014 году, с тех пор он завоевывает сердца женщин и очаровывает мужчин. Звучание аромата начинается с цитрусовых нот в тандеме с замысловатым сочетанием миндаля и яблок. Начало интригует, окутывая своей изящностью, и дополняется цветочными нотами во главе с сочной розой. Такой, какой она бывает после обильного полива. Королеву цветов изысканно дополняют фиалка и ирис. Когда аромат прочно усаживается на кожу, в дело вступают базовые ноты, придавая общей композиции сексуальность.

Rosalie – игривая, манящая и соблазнительная восточно-цветочная ароматная композиция, созданная парфюмерами Дельфиной Лебо (Delphine Lebeau) и Бенуа Лапуза (Benoist Lapouza). В состав аромат входят следующие основные ноты:

Верхний аккорд: Лимоновое дерево, петитгрейн, миндаль, Зеленое яблоко;
Средний аккорд: жасмин, роза, магнолия, темная слива, корень ириса;
Базовый аккорд: амбра, персик, ваниль, Белый кедр, мускус, бензоин.

Оба парфюма Floralie и Rosalie были представлены на недавно прошедшей выставке парфюмерии в Каннах “TFWA 2013”. Ароматы созданы в концентрации туалетной воды и имеют объемы флаконов 50 мл и 100 мл. Новинки будут доступны в начале 2014 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 92dda9cf9e7ef4f12e8959d08ad05686.jpg
  • Прикрепленное изображение: gres-cabotine-rosalie.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1383076342.jpg
  • Прикрепленное изображение: 35492_7a3ca435b496c1f2fd542ec5d0a25073_cabotine_rosalie.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Интересный, женственный аромат. Поначалу бьет в нос, даю время ему чтоб немного выветрился. Потом уже наслаждаюсь) Тем, кто любит сладкие и нежные цветочно-фруктовые ароматы, думаю подойдет. На мне не особо стойкий, через часа 2-3 уже почти не слышится, но все ровно рада приобретению и активно пользуюсь.
0
Страница 1 из 1