LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cap Verde, ID Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cap Verde, ID Parfums

В обменнике:  Zolotinka (EDP - 2800р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Французский производитель косметики ID Parfums выпустил аромат Cap Verde , посвященный необыкновенно душистой природе и этническим особенностям архипелага Кабо-Верде. Окруженные со всех сторон морской водой острова Зеленого Мыса на западной оконечности Африки вдохновляют все новые поколения парфюмеров на создание экзотических композиций с букетами ярких цветов среди безбрежной свежести океана.

Жизнь на архипелаге, так или иначе, связана с морем, и в аромате ID Parfums Cap Verde оно слышно в прохладе ветерка с цитрусовыми нотами – бергамота и мандарина, смешанных с успокаивающей горечью шалфея со скалистых клочков земли. Пронзительные ноты цитрусовых ощущаются и в сердце, но уже смягченные лавандой с оттенком аниса. Серьезным фоном звучат протяжные древесные ноты с землей и кожей – пачули, ветивер и мускус.

Создатели аромата, парфюмеры Delphine Lebeau и Benoist Lapouza, в творческом процессе задались целью одновременно соединить и разграничить две стихии – водную и земную. Перемешивая ощущения от замкнутости маленьких островков и безграничного океана вокруг них, получаешь чувство ирреальности происходящего, в которой опора – цветущая земля, плывущая во времени и пространстве.

Аромат ID Parfums Cap Verde доступен в виде флакона с пульверизатором объемом 75 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aeae023680a24e090dc239bac89af6a3.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   

Напоминает мне серебряный Dalimix. Хрусткий, кисло-фруктовый, свежий. Абсолютный унисекс. Стойкий.
0
Страница 1 из 1