LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ID Parfums Paris - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

ID Parfums Paris

Isabel Derroisne Parfums Paris - парижский дом парфюмерии. В 2012 г. преобразован из бренда Isabel Derroisné, с 1995 г. предлагавшего экзотические новые продукты.

С момента своего создания и по сей день ID Parfums остается верен своему призванию «Парфюмера-путешественника», превращая путешествия в неиссякаемый источник вдохновения. Каждый аромат открывает для Вас загадочный мир другой страны, неизведанный уголок нашей планеты или переносит Вас в другую эпоху. Доверьтесь своей интуиции и найдите аромат, который подходит именно Вам!

Со временем в компанию пришли новые талантливые дизайнеры, для которых значимо качество и креативность – отличительные черты восхитительных французских духов. Они разделяют любовь к редким и ценным ингредиентам, стремление к сохранению природной среды и страсть к путешествиям в качестве основного источника вдохновения. Бренд ID Parfums предлагает им полную свободу творчества, начиная от выбора сырья до названия аромата.

Благодаря тому, что в компании ID Parfums царит свобода творчества, парфюмеры имеют возможность переносить свои эмоции в аромат на всех этапах создания, а потребитель обретает неповторимые парфюмерные композиции.

Парфюмерный дом ID Parfums использует лучшие ингредиенты для создания своих ароматов, каждый из которых воспевает красоту и богатство растительных материалов. Каждый аромат открывает для Вас загадочный мир другой страны, неизведанный уголок нашей планеты или переносит Вас в другую эпоху.

Натуральные эссенции, составляющие основу ароматов, отбираются в разных уголках мира – там, где они славятся особой красотой: бергамот – в Италии, ирис – в Тоскане, дамасская роза – в Турции…
Парфюмеры тщательно, нота за нотой, отбирают растительное сырье, чтобы обеспечить высочайшее качество, а также уникальность и аутентичность ароматов.

О бренде до 2012 г.: http://www.laparfume...abel-derroisne/
Ссылки:
0

3 отзыва

AgentMay, жанусик, найдите на этом сайте парфюмерный дом Isabel Derroisne - вот там и Илайя, и После полуночи :rolleyes:
0
и "после полуночи" не нашла.....
0
Где же Ilaya ID Parfums?
0
Страница 1 из 1