LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ame Toscane Renaissance Edition Prestige, ID Parfums Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ame Toscane Renaissance Edition Prestige, ID Parfums Paris

Делятся:  мазы (EDP - 790р за 10мл)  
В обменнике:  Sweeety (EDP - 2800р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Красота пейзажей Тоскании, ее холмы и живописные сады вдохновили французских парфюмеров на создание этой парфюмерной воды. В сердце композиции чистый ирис в сочетании с благородным и глубоким ароматом кедра. Нотки персика придают аромату теплоту, выражают необычайную чувственность прикосновения к нежной, словно бархат, коже. Тепло ванили и белого мускуса дарят женственность аромату.

Парфюмерная вода Ame Toscane Renaissance Isabel Derroisne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Коллекционный выпуск. Фиолетовый цвет флакона напоминает, что ирис был символом Флоренции в эпоху возрождения.

Верхняя нота: Персик;
ноты сердца: Тосканский ирис и Магнолия;
ноты базы: Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.25743.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

По-моему, Ame Toscane Renaissance и просто Ame Toscane - совершенно идентичные парфюмерные композиции. На мой нос, непрофессиональный. Я всегда воспринимала Ame Toscane Renaissance как нарядный перевыпуск все той же "Души Тосканы". Те же сладкие персики, тот же нежный пудровый узнаваемый ирис, стручок ванили и немного древесных нот. Все очень нежное. Все - такое же нежное. Лишь коробочка и флакон приблизились по цвету к садовым пурпурным драматичным темным ирисам. Когда-нибудь я посажу их в своем саду, под окном, и как в песне итальянцев Manupuma Apocalisse ирисы, словно тростник, " будут смеяться до упаду под окнами людей (giunchi che ridono a crepapelle sotto le finestre della gente)". Смеяться над надеждами, мечтами, планами... :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый флакон, необычный.Аромат не очень стойкий, по крайней мере на мне.Понравилась эта лимитка гораздо больше, чем классическая Тоскань. Этот вариант послаще, звучит гораздо ярче, в нем меньше пудры. :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Действительно, мне показался нежным и бархатным, словно кожа персика, сладким. Ваниль в нем тоже сладкая. Довольно милый, приятный и очень стойкий
1
Страница 1 из 1