LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angéline Leporini - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Angeline Leporini, Анжелин Лепорини, Angeline Poubeau Leporini, Angéline Poubeau Leporini, Angéline Poubeau-Leporini, Angeline Poubeau-Leporini, Анжелин Пубо-Лепорини, Анжелин Пубо Лепорини, Анжелин Лепорини-Пубо, Анжелин Лепорини Пубо, Angéline Leporini Poubeau, Angeline Leporini Poubeau, Angéline Leporini-Poubeau, Angeline Leporini-Poubeau, Angéline Poubeau, Angeline Poubeau, Анжелин Пубо
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Eurofragance
История изменений

 
 

Angéline Leporini

Анжелин Лепорини-Пубо – французский парфюмер, работающая в компании Robertet Group в Грассе с 2004 года. Она занимается проектами важных клиентов. Наиболее известным ароматом парфюмера стал Amouage Epic Woman.

В 2000 году Анжелин окончила университет по специальности химия и поступила в Международный институт парфюмерии, косметики и ароматных веществ ISIPCA, где изучала искусство создания ароматов. Карьеру она начинала строить в 2002 году в компании Robertet, выполняя обязанности помощника парфюмера. Через полтора года ей предложили должность парфюмера.

Натуральное сырье следует ценить и уважать.

Именно во время отпуска в Египте в 17 лет я поняла, что хочу войти в мир парфюмерии. Я посетила фабрику по производству эфирных масел из роз, сырья, в которое я влюбилась. Это откровение привело меня к получению степени бакалавра химических наук, а затем степени магистра в ISIPCA.

После учебы я работала стажером в Грассе, в парфюмерном доме, известном своим опытом работы с натуральными ингредиентами. Под опекой старшего парфюмера я открыла для себя важность натурального сырья в создании ароматов и то, как нам нужно сохранять и защищать их, поскольку они могут исчезнуть в один прекрасный день.

Мои коллеги охарактеризовали меня как «методически творческого человека», что, я думаю, хорошо, если результат получается деликатным и утонченным и ведет к победе. Подходить к проекту с академической строгостью, оставаясь при этом немного поэтом в душе, особенно хорошо послужило мне в проектах по уходу за собой. Это не мешает мне также с увлечением работать над прекрасными парфюмерными бюллетенями. Аккорды, которые я создаю для изысканных парфюмерных проектов, часто становятся источником вдохновения для парфюмерии по уходу за собой и наоборот. Например, недавно я обнаружила, что гурманские аккорды, традиционно используемые в средствах личной гигиены, проявляют свою глубину и воздействие в изысканных ароматах. Независимо от категории, пока есть вдохновение.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: angeline-768x768.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1614200645668.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Angeline-768x831.jpg
  • Прикрепленное изображение: angelinepoubeau.png

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов