LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Otto Kern - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Otto Kern

Отто Керн (родился 8 февраля 1950 года в Нюртингене; умер 10 или 11 декабря 2017 года в Ларвотто, Монако) был немецким модным предпринимателем.

Жизнь:
После окончания средней школы, Керн начал изучать право и экономику в Университете Франкфурта-на-Майне. В это время он работал, среди прочего, в магазине мужской одежды Annas Menshop помошником. Он прервал учебу, заказал свою первую коллекцию рубашек на фабрике нижнего белья своей матери и вскоре после этого основал Otto Kern GmbH & Co. KG. В 1993 году, он продал 60 процентов своей компании MHM Mode Holding, а в 2000 году дополнительные акции компании Ahlers AG, включая права на свой собственный бренд Otto Kern.
После этого он полностью ушел в личную жизнь.

Совсем недавно, Керн жил в Китцбюэле, Монако и Сен-Барт. 11 декабря 2017 года, Керн был найден мертвым в Монако на террасе первого этажа жилого дома Le Formentor в районе Ларвотто. Керн, вероятно, пытался перестроить спутниковую антенну на балконе своей квартиры на 13-м этаже, где, согласно иллюстрированному журналу Bunte, он, вероятно, потерял равновесие из-за шторма. Отто Керн покоится на Симетьере Монако.

Личная жизнь:
Керн был женат четыре раза: в 1979 году, он женился на полувьетнамке Патриции Керн. Этот брак был расторгнут в 1985 году, а второй брак между 1996 и 1999 годами был заключен с дизайнером Сарой Керн (урожденной Райсманн).
Третья жена Керна, Даниэла Филипович, на которой он был женат с 2002 года, погибла в аварии на автобане 8 в 2004 году. Согласно полицейским расследованиям, 32-летний мужчина был сильно пьян в ночь на Рождество. и сбил ее. Она скончалась от серьезных травм в больнице.
В 2008 году, Керн женился на 27-летней модели Наоми Валеска Зальц, которая продает свою собственную модную коллекцию одежды под лейблом Naomi Valeska Couture.

Трое его детей произошли от первых двух жен.

Автоспорт:
Он выступал в поддержку автоспорта, поддерживая финансово бывшего чемпиона Формулы-1 Кеке Росберга, а также лично участвуя в гонках.

Компания:
Otto Kern GmbH & Co. KG была основана в Кайзерслаутерне в 1970 году после того, как Керн разработал свою первую коллекцию рубашек. Первая женская коллекция была выпущена в 1972 году. В первый сезон Kern удалось продать около 20 000 рубашек, а в 1973 году компания сообщила о продажах в размере 25 миллионов марок.

В 2000 году, предприниматель Отто Керн продал свои права на товарный знак производителю мужской одежды Ahlers AG в Херфорде.
С 2006 года, Otto Kern Cosmetics GmbH в Штольберге (Рейнланд) запускает парфюмерию, мыло для стирки и косметику под маркой «Otto Kern», которые производятся по лицензии Mäurer & Wirtz.

На сегодняшний день бренд Otto Kern причислен к самым известным и лучшим дизайнерским компаниям Европы. Магазины бренда Otto Kern открыты в Праге, Дубае, Москве. В 2010 году знаменитый бренд запустил производство обуви. Широкий ассортимент соответствует строгим запросам модных дизайнеров и всецело оправдывает эксклюзивный и своеобразный характер бренда.
Особенность торговой марки состоит в тес­ном взаимоотношении с работающим дизайнером, ведь Otto Kern не только название бренда, а реальный творец, который активно участвует в разработке коллекций и продвижении торговой марки. В отличие от других дизайнерских брендов, стратегия Otto Kern основывается на доступной стоимости. Стиль Otto Kern воплощает сдержанную уверенность и скрупулезную проработку всех деталей. Недавно бренд решил испытать свои силы в парфюмерном деле. Освежающие и легкие дебютные новинки тщательно продуманы с учетом всех модных тенденций.

Сcылка на официальный сайт бренда Otto Kern: www.ottokern.de
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MV5BYWYxZjdkMmMtY2JhZC00YjM2LTk2MjMtY2ExM2M2MDM1YTE5XkEyXkFqcGdeQXVyNDkzNTM2ODg@._V1_.jpg

0 отзывов