LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Otto Kern Intense, Otto Kern - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Otto Kern Intense, Otto Kern

Otto Kern Intense — новый аромат для мужчин, выпущенный в 2023 году. Он принадлежит к группе восточные фужерные.

Верхние ноты: лимон, кардамон, яблоко.
Ноты сердца: лаванда, герань, пименто.
Базовые ноты: каштан, сандал, ваниль.

Мужчина Отто Керна уверенно шагает по миру. Личность и внешний вид выделяют современного человека. Хотя из-за его холодного поведения он может казаться отстраненным, он также излучает чувство непревзойденной страсти, а его проницательный взгляд заставляет женские сердца учащенно биться. Загадочный и утонченный, вежливый и безмятежный, умный и амбициозный, страстный и хладнокровно собранный – вот черты характера многогранного мужчины Отто Керна. Новый мужской аромат Otto Kern Intense излучает неотразимую и многослойную чувственность, которая придает своему владельцу интенсивный и самобытный характер.

Otto Kern Intense был создан для мужчин, само присутствие которых впечатляет. В целевой группе Otto Kern чрезвычайно популярны ароматы "Ориентал-фужер" и "Ориентал-амбра", поэтому ассортимент пополнился этим чувственным, но в то же время мужественным ароматом с восточными нюансами для интенсивного самовыражения. Мужественный, уверенный в себе, утонченный, повседневный – и долговечный: Otto Kern Fragrances поставила перед собой цель позиционировать себя как бренд стиля жизни, предлагающий интенсивные ароматы, отражающие потребности современного, прагматичного мужчины сегодняшнего дня.

«Otto Kern Intense — это очаровательный веганский аромат, который оставляет загадочный шлейф с неповторимым теплым оттенком. Чувственный аромат открывается мощными нотами кардамона и огненными листьями душистого перца, раскрываясь в высокоэнергетический аромат. Сильная ароматическая комбинация лаванды и герани придает этому аромату глубину и элегантность. Особенно яркое выражение мужественности основано на древесных нотах каштана и сандала.

Дизайн:
Стильный, элегантный и вневременной, Otto Kern Intense привлекает внимание ярким синим оттенком, коробка которого отражает многогранность человека. Интенсивный синий цвет создает идеальную основу для выдающегося рисунка льва, который сияет золотом и подчеркивает отличительную подпись Отто Керна. Рельеф на крышке флакона и широкие плечи обозначают мужскую фигуру. В сочетании с синим цветом детали флакона создают ощущение мужественности, подчеркивающей неотразимый характер аромата. Дизайн, соответствующий интенсивному аромату внутри – для максимального ощущения присутствия!

Новый аромат будет доступен с середины сентября 2023 года в специализированных магазинах, универмагах, избранных аптеках и интернет-магазинах».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 225236_c42f9bb3b48b98810a111ffe4eb08440_otto-kern-intense.jpg

0 отзывов